ГлавнаяНовости«Янтарная ласта»

«Янтарная ласта»

06 апреля 2024 года в г. Зеленоградске состоялось Первенство МО «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области»
по подводному спорту «Янтарная ласта».

В соревнованиях приняло участие около 70 спортсменов из Гурьевска, Балтийска, Калининграда ,Зеленоградска.

Спортсмены соревновались в 3х возрастных группах :

2006 г.р. и старше ,2007-2010 г.р.,2011-2012 г.р. на дистанциях 50 м,100, 200 м в классических ластах, 50 м в ластах, 25 м и 50 м ныряние в ластах в длину.

 

Команду МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь» представляли воспитанники отделения плавания/подводного спорта под руководством тренеров- преподавателей Гинько Оксаны Геннадьевны и Иванюк Татьяны Витальевны.

 

Поздравляем победителей и призеров соревнований :

50 м в классических ластах (девушки 2011-2012 г.р.)

1 место
Денисова Екатерина

2 место
Голубева Мария

3 место
Павлишина София

 

50м в классических ластах (девушки 2007-2010 г.р.)

1 место
Овчинникова Диана

2 место
Кузеванова Алиса

 

50 м в классических ластах (девушки 2006 г.р. и старше)

1 место
Яцкевич Алиса

 

50 м в классических ластах (юноши 2011-2012 г.р.)

1 место
Хан Арсений

 

50 м в классических ластах (юноши 2007-2010 г.р.)

2 место
Чалик Денис

3 место
Крыщенко Давид

 

50 м в классических ластах (юноши 2006 г.р. и старше)

1 место
Воронов Марк

3 место
Коновалов Александр

 

25 м ныряние (юноши 2011-2012 г.р.)

3 место
Рубашка Денис

 

50 м ныряние (девушки 2007-2010 г.р.)

1 место
Овчинникова Диана

 

50 м ныряние (юноши 2007-2010 г.р.)

2 место
Чалик Денис

 

50 м ныряние (юноши 2006 г.р. и старше)

1 место
Воронов Марк

 

100 м в классических ластах (девушки2011-2012 г.р.)

1 место
Денисова Екатерина

2 место
Голубева Мария

3 место
Павлишина София

 

100 м в классических ластах (девушки 2007-2010 г.р.)

1 место
Галкина Елизавета

 

100 м в классических ластах (девушки 2006 г.р. и старше)

2 место
Яцкевич Алиса

 

100 м в классических ластах (юноши 2007-2010 г.р.)

2 место
Крыщенко Давид

 

100 м в классических ластах (юноши 2006 г.р. и старше)

1 место
Коновалов Александр

2 место
Воронов Марк

 

50 м в ластах (девушки 2011-2012 г.р.)

1 место
Денисова Екатерина

2 место
Голубева Мария

3 место
Павлишина София

 

50 м в ластах (девушки 2007-2010 г.р.)

1 место
Карпова Екатерина

 

50 м в ластах (юноши 2011-2012 г.р.)

2 место
Рубашка Денис

 

50 м в ластах (юноши 2007-2010 г.р.)

1 место
Иванюк Алексей

2 место
Кожечкин Марк

 

  
200 м в классических ластах (девушки 2007-2010 г.р.)

1 место
Овчинникова Диана

2 место
Галкина Елизавета

3 место
Мельниченко Мария

 

200 м в классических ластах (девушки 2006 г.р. и старше)

1 место
Яцкевич Алиса

 

200 м в классических ластах (юноши 2006 г.р. и старше)

1 место
Коновалов Александр

3 место
Воронов Марк

 

Эстафетное плавание 4х50м в классических ластах( девушки 2012 г.р. и ст.)

1 место
Яцкевич Алиса, Мельниченко Мария, Галкина Елизавета  Овчинникова Диана

3  место
Денисова Екатерина, Карпова Екатерина, Голубева Мария, Кузеванова Алиса  

 

          
Эстафетное плавание 4х50м в классических ластах(юноши 2012г.р. и ст.)

1 место
Хан Арсений, Рубашка Денис, Воронов Марк,  Коновалов Александр

   
2 место
Чалик Денис, Лушев Иван,  Милер Максим, Крыщенко Давид

 

 

Поздравляем всех участников с прекрасным выступлением и желаем дальнейших побед!!!

тренер – преподаватель

Гинько
Оксана Геннадьевна

Дисциплина:
Плавание
тренер-преподаватель

Иванюк
Татьяна Витальевна

Дисциплина:
Плавание
Первенство России по подводному спорту
Плавание
13.05.24

Первенство России по подводному спорту

Областной турнир по современному пятиборью "День пятиборца"
Плавание
06.05.24

Областной турнир по современному пятиборью "День пятиборца"

Областные соревнования по плаванию PROГонка
Плавание
19.04.24

Областные соревнования по плаванию PROГонка

«Кубок городов Янтарного края»
Плавание
15.04.24

«Кубок городов Янтарного края»