ГлавнаяНовостиЧемпионат Калининградской области по подводному спорту

Чемпионат Калининградской области по подводному спорту

04 февраля 2024 года в г. Калининграде прошел Чемпионат Калининградской области по подводному спорту (Дисциплины- ныряние в ластах, плавание в ластах , плавание в классических ластах).

В соревнованиях приняли участие спортсмены с 2003- 2012 г.р.
Команду МАУ ДОР ДЮСШ «Янтарь» представляли 42 воспитанника под руководством тренеров- преподавателей Гинько Оксаны Геннадьевны и Иванюк Татьяны Витальевны.

 

В дисциплине ныряние в ластах в длину- 50м (женщины)
1 место - ОВЧИННИКОВА ДИАНА

 

В дисциплине ныряние в ластах в длину- 50м (мужчины)
3 место - КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР

 

В дисциплине плавание в классических ластах- 50м (женщины)
2 место - ОВЧИННИКОВА ДИАНА
3 место - ЯЦКЕВИЧ АЛИСА

 

В дисциплине плавание в классических ластах- 50м (мужчины)
2 место - ВОРОНОВ МАРК
3 место - КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР

 

В дисциплине плавание в ластах- 50м (женщины)
1 место - ОВЧИННИКОВА ДИАНА
2 место - КАРПОВА ЕКАТЕРИНА

 

В дисциплине плавание в ластах- 50м (мужчины)
1 место - ХАН АРСЕНИЙ
2 место - ИВАНЮК АЛЕКСЕЙ

 

В дисциплине плавание в классических ластах- 100м (женщины)
3 место - ОВЧИННИКОВА ДИАНА 

 

В дисциплине плавание в классических ластах- 100м (мужчины)
1 место - КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР

 

В дисциплине плавание в ластах- 100м (женщины)
2 место - КАРПОВА ЕКАТЕРИНА

 

В дисциплине плавание в ластах- 100м (мужчины)
1 место - КОЖЕЧКИН МАРК

 

В дисциплине плавание в классических ластах- 200м (женщины)
2 место - ГАЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА
3 место - ЯЦКЕВИЧ АЛИСА

 

В дисциплине плавание в классических ластах- 200м (мужчины)
1 место - КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР
3 место - КРЕМАРЕНКО СЕРГЕЙ

 

В дисциплине плавание в ластах- 200м (женщины)
1 место - ДЕНИСОВА ДАРЬЯ
3 место - ВОЛК- КАРАЧЕВСКАЯ ОЛЬГА

 

В дисциплине плавание в ластах- 200м (мужчины)
1 место - КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР
2 место - КРЕМАРЕНКО СЕРГЕЙ
3 место - ХАН АРСЕНИЙ

 

В дисциплине плавание в классических ластах- 400м (женщины)
1 место - ГАЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА
2 место - ЯЦКЕВИЧ АЛИСА

 

В дисциплине плавание в классических ластах- 400м (мужчины)
1 место - КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР
3 место - ШУРЧКОВ АРТУР

 

Эстафета 4х50м в классических ластах (смешанная)
1 место - ВОРОНОВ МАРК, ОВЧИННИКОВА ДИАНА, ЯЦКЕВИЧ АЛИСА, КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР

 

Поздравляем всех участников с прекрасным выступлением и ждем дальнейших побед!!!!

 

тренер – преподаватель

Гинько
Оксана Геннадьевна

Дисциплина:
Плавание
тренер-преподаватель

Иванюк
Татьяна Витальевна

Дисциплина:
Плавание
Первенство МО «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области» по подводному спорту и по плаванию
Плавание
28.02.24

Первенство МО «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области» по подводному спорту и по плаванию

Финал Кубка городов Янтарного края по плаванию
Плавание
25.12.23

Финал Кубка городов Янтарного края по плаванию

II Областные соревнования по плаванию "Янтарный дельфин" 2023
Плавание
16.11.23

II Областные соревнования по плаванию "Янтарный дельфин" 2023

Чемпионат и Первенство СЗФО по плаванию
Плавание
07.11.23

Чемпионат и Первенство СЗФО по плаванию