ГлавнаяНовостиПервенство Калининградской области по подводному спорту

Первенство Калининградской области по подводному спорту

19 мая 2023 года в г. Зеленоградске состоялось Первенство Калининградской области по подводному спорту (дисциплина: ныряние в длину, плавание в классических ластах, плавание в ластах)

В соревнованиях приняло более 100 человек из городов: Гурьевска, Балтийска, Светлогорска, Калининграда, Зеленоградска.

 

 

Команду МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь» представляли более 35 воспитанников отделения плавания под руководством тренеров- преподавателей Гинько Оксаны Геннадьевны и Иванюк Татьяны Витальевны.

 

В упорной спортивной борьбе наши спортсмены заняли следующие места:

 

1 место

Коновалов Александр (50 м ныряние,50 м классические ласты, 50 м в ластах, 100 м классические ласты, 100 м в ластах, 200 м клас. ласты)

Голубева Мария (50 м классические ласты, 100 м в ластах)

Кушмарак Дмитрий (50 м классические ласты, 50 м в ластах, 100 м в ластах)

Хан Арсений (50 м классические ласты, 50 м в ластах, 100 м классические ласты)

Сафронова София (50 м в ластах, 100 м в ластах)

Мельниченко Мария (100 м в классических ластах)

Вальтер Эвелина (100 м в классических ластах)

Филин Максим (100 м классические ласты)

Карпова Екатерина (100 м в ластах)

Тимощенко Алексей (100 м в ластах)

Яцкевич Алиса (200 м в классических ластах)

 

 

2 место

Вальтер Эвелина (50 м ныряние)

Крыщенко Давид (50 м ныряние)

Павлишина София (50 м в классических ластах, 100 м в ластах, 100 м классические ласты)

Мельниченко Мария (50 м в классических ластах)

Сафронова София (50м в классических ластах)

Филин Максим (50 м в классических ластах)

Лушев Иван (50 м классические ласты, 100м классические ласты)

Романенко Никита (50 м классические ласты, 100 м классические ласты, 200 м классические ласты)

Голубева Мария (50 м в ластах)

Карпова Екатерина (50 м в ластах)

Овчинникова Диана (50 м в ластах)

Тимощенко Алексей (50 м в ластах)

Кремаренко Сергей (50 м в ластах, 100 м в ластах)

Яцкевич Алиса (100 м классические ласты)

Волкотруб Милана (100 м в ластах)

Щебетова Анастасия (100 м в ластах)

Шурчков Артур (100 м в ластах)

Сотникова Ольга (200 м в классических ластах)

 

 

3 место

Сафронова София (50 м ныряние)

Яцкевич Алиса (50 м в классических ластах)

Шурчков Артур (50 м классические ласты, 100 м классические ласты)

Кремаренко Сергей (50 м классические ласты, 200 м классические ласты)

Павлишина София (50 м в ластах)

Денисова Анастасия (50 м в ластах, 100 м в классических ластах)

Кузеванова Алиса (50 м в ластах)

Кожечкин Марк (50 м в ластах, 100 м в ластах)

Овчинникова Диана (100 м классические ласты)

Романенко Никита (100 м в ластах)

Щебетова Анастасия (200 м в классических ластах)

 

Эстафетное плавание 4х50 м в классических ластах смешанная

1 место - МАУ ДО ДЮСШ "Янтарь"

(Кремаренко Сергей, Яцкевич Алиса, Вальтер, Эвелина, Коновалов Александр )

 

 

Поздравляем всех участников с прекрасным выступлением и ждем дальнейших побед!!!

 

 

 

тренер – преподаватель

Гинько
Оксана Геннадьевна

Дисциплина:
Плавание
тренер-преподаватель

Иванюк
Татьяна Витальевна

Дисциплина:
Плавание
Международные и Всероссийские соревнования по подводному спорту
Плавание
10.06.24

Международные и Всероссийские соревнования по подводному спорту

Первенство Калининградской области по подводному спорту
Плавание
29.05.24

Первенство Калининградской области по подводному спорту

Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин»
Плавание
20.05.24

Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин»

Первенство России по подводному спорту
Плавание
13.05.24

Первенство России по подводному спорту