ГлавнаяНовостиЧемпионат Калининградской области по подводному спорту

Чемпионат Калининградской области по подводному спорту

18 февраля 2023 года в бассейне "Центра Спорта" состоялся Чемпионат Калининградской области по подводному спорту((дисциплины – ныряние в ластах, плавание в ластах, плавание в классических ластах).

В соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов из г .Калининграда, г. Балтийска, г. Гурьевска, г. Зеленоградска , г. Светлогорска.

Спортсмены 2011 годов рождения и старше соревновались в дисциплинах: 50м ныряние; плавание 50м ,100м ,200мм ,400 в классических ластах, плавание 50м,100мм,200 в ластах и эстафетном плавании 4х50м в классических ластах смешанная.

 

Нашу команду представляли 37 воспитанников отделения плавания под руководством тренеров- преподавателей Гинько Оксаны Геннадьевны и Иванюк Татьяны Витальевны.

В упорной спортивной борьбе наши спортсмены заняли следующие места:

 

НЫРЯНИЕ В ЛАСТАХ В ДЛИНУ 50 М ЖЕНЩИНЫ

3 место- Кузеванова Алиса

 

 

ПЛАВАНИЕ В КЛАССИЧЕСКИХ ЛАСТАХ 50м (женщины)

1 место- Яцкевич Алиса

2 место- Овчинникова Диана

3 место- Вальтер Эвелина

 

 

ПЛАВАНИЕ В ЛАСТАХ 50м (женщины)

1 место- Карпова Екатерина

2 место- Кузеванова Алиса

3 место- Денисова Анастасия

 

 

ПЛАВАНИЕ В ЛАСТАХ 50м (мужчины)

1 место- Иванюк Сергей

 

 

ПЛАВАНИЕ в КЛАССИЧЕСКИХ ЛАСТАХ 100 м (женщины)

 

1 место- Яцкевич Алиса

2 место- Овчинникова Диана

 

ПЛАВАНИЕ в КЛАССИЧЕСКИХ ЛАСТАХ 100 м (мужчины)

1 место- Коновалов Александр

 

ПЛАВАНИЕ в ЛАСТАХ 100 м (женщины)

 

2 место- Карпова Екатерина

3 место- Мельниченко Мария

 

 

ПЛАВАНИЕ в ЛАСТАХ 100 м (мужчины)

 

1 место- Кремаренко Сергей

 

 

ПЛАВАНИЕ В КЛАССИЧЕСКИХ ЛАСТАХ 200м (женщины)

 

1 место- Сотникова Ольга

 

 

ПЛАВАНИЕ В КЛАССИЧЕСКИХ ЛАСТАХ 200м (мужчины)

 

1 место- Коновалов Александр

2 место- Крыщенко Давид

 

 

 

ПЛАВАНИЕ В ЛАСТАХ 200м (женщины)

 

1 место- Карпова Екатерина

3 место- Куренкова Елизавета

 

ПЛАВАНИЕ В ЛАСТАХ 200м (мужчины)

 

1 место- Коновалов Александр

2 место- Филипенко Филипп

3 место- Рубашка Денис

 

ПЛАВАНИЕ В КЛАССИЧЕСКИХ ЛАСТАХ 400м (женщины)

 

1 место- Сотникова Ольга

3 место- Мельниченко Мария

 

ПЛАВАНИЕ В КЛАССИЧЕСКИХ ЛАСТАХ 400м (мужчины)

 

2 место- Кремаренко Сергей

3 место- Тимощенко Алексей

 

ЭСТАФЕТА 4Х50М В КЛАССИЧЕСКИХ ЛАСТАХ (СМЕШАННАЯ)

 

1 место- Яцкевич Алиса, Овчинникова Диана, Воронов Марк, Коновалов Александр

 

3 место- Кузеванова Алиса, Мельниченко Мария, Кремаренко Сергей, Хан Арсений

 

 

 

Поздравляем всех участников соревнований и их тренеров- преподавателей с прекрасным выступлением и ждем дальнейших побед!!

 

тренер – преподаватель

Гинько
Оксана Геннадьевна

Дисциплина:
Плавание
тренер-преподаватель

Иванюк
Татьяна Витальевна

Дисциплина:
Плавание
Международные и Всероссийские соревнования по подводному спорту
Плавание
10.06.24

Международные и Всероссийские соревнования по подводному спорту

Первенство Калининградской области по подводному спорту
Плавание
29.05.24

Первенство Калининградской области по подводному спорту

Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин»
Плавание
20.05.24

Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин»

Первенство России по подводному спорту
Плавание
13.05.24

Первенство России по подводному спорту