ГлавнаяНовости«Кубок городов Янтарного края - 2022» 22 апреля

«Кубок городов Янтарного края - 2022» 22 апреля

22 апреля 2022 года в г. Зеленоградске прошли областные соревнования по плаванию «Кубок городов Янтарного края -2022».

В соревнованиях приняли участие более 160 пловцов: г. Калининграда, г. Гусева, г. Светлогорска, г. Гурьевска, г. Балтийска, г. Зеленоградска.

 

В упорной спортивной борьбе наши воспитанники отделения плавания заняли следующие места:

 

1 место - Воронов Марк (50м в/с)

Киселева Нина (50м бат.)

Сафронова София (50м н/с)

Мельниченко Мария (50м брасс,)

Сотникова Ольга (50м брасс)

Коновалов Александр(50м брасс)

 

2 место - Голубева Мария ( 50м в/с,50м н/с)

Коновалов Александр (50м батт. )

Ганюхин Владислав (50 м н/с, 50м брасс)

 

3 место - Киселева Нина (50м в/с)

Мельниченко Мария (50м в/с)

Сафронова София (50 м в/с)

Крылов Матвей (50 м в/с, 50 м н/с)

Денисова Анастасия ( 50м н/с)

Иванова Дарья (50м брасс)

Карпова Екатерина (50 м брасс)

Овчинникова Диана (50м брасс)

 

 

В эстафетном плавание 4х50 м в/ стиль девочки 2012-2013 г.р. и мальчики 2010-2011 г.р.

 

1 место заняла команда МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь»

(Киселева Нина, Голубева Мария ,Тимощенко Алексей, Крылов Матвей).

 

 

В эстафетном плавание 4х50 м в/стиль девочки 2010-2011 г.р. и мальчики 2008-2009 г.р.

 

3 место заняла команда МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь»

(Мельниченко Мария, Денисова Екатерина, Градов Роман, Кремаренко Сергей).

 

 

В эстафетном плавание 4х50 м в/ стиль девушки 2009-2005 г.р. и мальчики 2007-2003 г.р.

 

1 место заняла команда МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь»

(Сафронова София, Сотникова Ольга, Коновалов Александр ,Воронов Марк.)

 

 

 

Поздравляем всех участников соревнований , а также тренеров- преподавателей Гинько Оксану Геннадьевну и Иванюк Татьяну Витальевну с прекрасным выступлением и ждем дальнейших побед!

 

тренер – преподаватель

Гинько
Оксана Геннадьевна

Дисциплина:
Плавание
тренер-преподаватель

Иванюк
Татьяна Витальевна

Дисциплина:
Плавание
Первенство России по подводному спорту
Плавание
13.05.24

Первенство России по подводному спорту

Областной турнир по современному пятиборью "День пятиборца"
Плавание
06.05.24

Областной турнир по современному пятиборью "День пятиборца"

Областные соревнования по плаванию PROГонка
Плавание
19.04.24

Областные соревнования по плаванию PROГонка

«Кубок городов Янтарного края»
Плавание
15.04.24

«Кубок городов Янтарного края»