ГлавнаяНовостиОткрытое Первенство по плаванию в ластах

Открытое Первенство по плаванию в ластах

04 июня 21021 года в г. Зеленоградске впервые прошло Открытое Первенство МО "Зеленоградского городского округа" по плаванию в ластах.

В соревнованиях приняли участие спортсмены: г.Балтийска, г. Калининграда, г. Светлогорска, г. Гурьевска и г. Зеленоградска.

Участники состязались на дистанциях 25 и 50 метров ныряние,50 и 100 м в классических ластах ,50 и 100 метров в ластах, эстафетное плавание 4х50 м микс в классических ластах.

Большинство пловцов впервые принимали участие в новом виде спорта в Калининградской области.

Итоги соревнований:

25 м ныряние (девочки 2009-2008 г.р.)

2 место - Штацкая Ульяна

25 м ныряние (мальчики 2008-2009 г.р.)

2 место - Градов Роман

3 место - Ковалёв Тимофей

 

50 м ныряние (юноши 2007 г.р. и старше)

2 место - Чалик Денис

3 место - Суслов Дмитрий

50 м в классических ластах (девушки 2009г.р. и старше)

1 место - Денисова Дарья

 

50 м в классических ластах (юноши 2009 г.р. и старше)

1 место - Крыщенко Давид

2 место - Градов Роман

3 место - Суслов Дмитрий

 

50 м в/л (девушки 2009 г.р. и старше)

1 место - Карпова Елизавета

2 место - Яцкевич Алиса

3 место - Карпова Екатерина

 

50 м в/л (юноши 2009 г.р. и старше)

3 место - Чалик Денис

 

100 м в кл/л (юноши 2009 г.р. и старше)

1 место - Коновалов Александр

2 место - Воронов Марк

3 место - Лапшин Даниил

 

100 м в/л девушки 2009 г.р. и старше

1 место - Карпова Елизавета

2 место - Сафронова София

 

100 м в/л (юноши 2009 г.р. и старше)

1 место - Коновалов Александр

 

эстафета 4х50 в кл/л микс 2009 г.р. и старше

1 место - ДЮСШ ЯНТАРЬ г. Зеленоградск

 

Поздравляем всех участников соревнований и их тренеров- преподавателей Гинько Оксану Геннадьевну и Иванюк Татьяну Владимировну с прекрасным выступлением и ждем дальнейших побед!!!

тренер – преподаватель

Гинько
Оксана Геннадьевна

Дисциплина:
Плавание
тренер-преподаватель

Иванюк
Татьяна Витальевна

Дисциплина:
Плавание
Первенство России по подводному спорту
Плавание
13.05.24

Первенство России по подводному спорту

Областной турнир по современному пятиборью "День пятиборца"
Плавание
06.05.24

Областной турнир по современному пятиборью "День пятиборца"

Областные соревнования по плаванию PROГонка
Плавание
19.04.24

Областные соревнования по плаванию PROГонка

«Кубок городов Янтарного края»
Плавание
15.04.24

«Кубок городов Янтарного края»