ГлавнаяНовости30 и 31 января состоялся традиционный областной турнир по плаванию "Юный пловец Балтики-2020"

30 и 31 января состоялся традиционный областной турнир по плаванию "Юный пловец Балтики-2020"

В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из городов Гусева, Балтийска(ЦСКА), Советска, Калининграда (СШОР 14 и ЦСКА), Светлогорска и Зеленоградска.

ДЮСШ "Янтарь" представляла самая многочисленная команда под руководством тренеров-преподавателей Гинько Оксаны Геннадьевны и Иванюк Татьяны Витальевны.

Итоги соревнований:

1 место:
2006-2007 г.р.
Карпова Елизавета (200+400 кп);
Маравина Вероника (100+ 200 батт);
Коновалов Александр (100+200 брасс);
Потапов Владимир (200+400 кп);
Штацкая Полина (400+800 в/с).2008-2009 г.р.
Сотникова Ольга (100+200 в/с, 400+800 в/с);
Кравцова Алена (100+200 брасс).2010-2011 г.р.
Волкотруб Милана (100+200 на спине).

2 место:
2006-2007г.р.
Маравина Вероника (100+200 в/с);
Карпова Елизавета (100+200 батт);
Ганюхин Владислав (100+200 батт);
Романенко Никита (100+200 на спине);
Сотникова Екатерина (400+800 в/с);
Дидэ Никита (200+400 кп);
Альбрант Дарья (100+200 брасс,100+200 на спине).2008-2009 г.р.
Щебетова Анастасия (100+200 на спине,100+200 батт);
Омельченко Александр (100+200 в/с);
Сорока Тимур (100+200 спине).

2010-2011г.р.
Пупченко Маргарита (100+200 в/с);
Хан Арсений (100+200 в/с);
Ильченко Эвелина(100+200 спине);
Иванюк Алексей(100+200 спине);
Кожечкин Марк(100+200 брасс).

3 место:
2006-2007г.р.
Суслов Дмитрий (200+400 кп);
Лапшин Даниил (100+200 брасс);
Левченко Ангелина (100+200 брасс);
Яцкевич Алиса (200+400 кп);
Ганюхин Владислав (400+800 в/с);
Штацкая Полина (100+200 в/с);
Столбова Арина (100+200 спине).2008-2009г.р.
Старовойтова Елизавета (400+800 в/с);
Кремаренко Сергей (100+200 батт);
Омельченко Александр (400+800 в/с);
Галкина Елизавета (100+200 батт, 200+400 кп).2010-2011г.р.
Карпова Екатерина(100+200 брасс);
Тимощенко Алексей(100+200 на спине);
Крылов Матвей(100+200 в/с).

Лучшими спортсменом турнира среди 2008 - 2009 г.р стала Сотникова Ольга - ДЮСШ "Янтарь" г.Зеленоградск (тренер Гинько О.Г.)
Итоги выступлений команды МАУ ДО ДЮСШ "Янтарь" (из 46 спортсменов - 30 призеров)!!!
Победители эстафетного плавания 4х50 м в/с – (Коновалов А, Лапшин Д, Романенко Н, Ганюхин В.) и 4х50 комплекс – (Штацкая П, Карпова Е, Левченко А, Маравина В, бронзу завоевали 4х50 в/с - Сотникова О, Галкина Е, Щебетова А, Яцкевич А.)

Поздравляем воспитанников МАУ ДО ДЮСШ "Янтарь" и их тренеров- преподавателей Гинько Оксану Геннадьевну и Иванюк Татьяну Витальевну с прекрасным выступлением на соревнованиях и ждем дальнейших побед!

 

тренер – преподаватель

Гинько
Оксана Геннадьевна

Дисциплина:
Плавание
тренер-преподаватель

Иванюк
Татьяна Витальевна

Дисциплина:
Плавание
Международные и Всероссийские соревнования по подводному спорту
Плавание
10.06.24

Международные и Всероссийские соревнования по подводному спорту

Первенство Калининградской области по подводному спорту
Плавание
29.05.24

Первенство Калининградской области по подводному спорту

Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин»
Плавание
20.05.24

Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин»

Первенство России по подводному спорту
Плавание
13.05.24

Первенство России по подводному спорту