ГлавнаяНовостиВсероссийские соревнования Детской Лиги Плавания «Поволжье»

Всероссийские соревнования Детской Лиги Плавания «Поволжье»

С 07 по 09 февраля 2020 года в городе Казани прошли всероссийские соревнования Детской Лиги Плавания «Поволжье».

В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов со всей России (Астрахань, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тольятти, Пенза, Воронеж, Киров, Подольск, Москва и другие города), а также спортсмены из Израиля и ОАЭ. Более 70 команд.

Калининградскую область представляли спортсмены городов Балтийск, Гурьевск, Зеленоградск, Советск. От ДЮСШ «Янтарь» в соревнованиях участвовали 11 воспитанников отделения «Плавания» под руководством тренера-преподавателя Гинько Оксаны Геннадьевны. Спортсмены показали отличный результат и в общем медальном зачете заняли 7 место из 70 команд, завоевав в общей сложности 14 призовых мест.

Итог соревнований:

1 место:

- Носырев Даниил (50 м вольный стиль, 50 м баттерфляй);

- Коновалов Александр (100 м брасс);

- Денисова Дарья (200 м вольный стиль);

- Эстафета 4*100 вольный стиль, девушки (Сотникова Екатерина, Вальтер Эвелина, Карпова Елизавета, Маравина Вероника);

- Эстафета 4*100 комплекс, девушки (Сотникова Екатерина, Вальтер Эвелина, Карпова Елизавета, Маравина Вероника).

2 место:

- Носырев Даниил (100 м вольный стиль);

- Лапшин Даниил (50 м брасс);

- Коновалов Александр (50 м баттерфляй);

- Денисова Дарья (50м на спине, 100 м на спине, 200 м на спине).

3 место:

- Носырев Даниил (100 м баттерфляй);

- Денисова Дарья (200 м комплекс).

По итогам многоборья (4 дистанции, по сумме очков ФИНА) призерами стали:
Денисова Дарья - 2 место и Вальтер Эвелина - 3 место.

Поздравляем Вальтер Эвелину с выполнением первого спортивного разряда.

За три дня соревнований были установлены три рекорда Калининградской области: Сотникова Ольга – 50 брасс (39,25) девочек до 11 лет, эстафета 4*100 вольный стиль и эстафета 4*100 комплекс девочек до 15 лет (Сотникова Екатерина, Вальтер Эвелина, Карпова Елизавета, Маравина Вероника).

Поздравляем воспитанников и тренера-преподавателя Гинько О.Г. с замечательными результатами и желаем новых побед и рекордов!

 

тренер – преподаватель

Гинько
Оксана Геннадьевна

Дисциплина:
Плавание
Первенство МО «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области» по подводному спорту и по плаванию
Плавание
28.02.24

Первенство МО «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области» по подводному спорту и по плаванию

Чемпионат Калининградской области по подводному спорту
Плавание
06.02.24

Чемпионат Калининградской области по подводному спорту

Финал Кубка городов Янтарного края по плаванию
Плавание
25.12.23

Финал Кубка городов Янтарного края по плаванию

II Областные соревнования по плаванию "Янтарный дельфин" 2023
Плавание
16.11.23

II Областные соревнования по плаванию "Янтарный дельфин" 2023

Чемпионат и Первенство СЗФО по плаванию
Плавание
07.11.23

Чемпионат и Первенство СЗФО по плаванию

Всероссийские соревнования по подводному спорту «ОСЕННЯЯ ВОЛНА’23»
Плавание
03.11.23

Всероссийские соревнования по подводному спорту «ОСЕННЯЯ ВОЛНА’23»