ГлавнаяНовостиТурнир по акробатическому рок-н-роллу

Турнир по акробатическому рок-н-роллу

17 декабря 2023 года в г. Зеленоградске прошел муниципальный турнир по акробатическому рок-н-роллу среди спортивных и массовых дисциплин.

В соревнованиях приняли участие более 150 участников.

Команду МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь» представляли воспитанники отделения акробатического рок-н-ролла под руководством тренеров- преподавателей Серёгиной Ольги Фёдоровны, Серёгиной Ирины Сергеевны, Серикова Вячеслава Игоревича.

 

В упорной спортивной борьбе наши воспитанники заняли следующие места:

 

Категория «В класс-микст» мужчины и женщины

1 место
Классен Полина, Рябчун Игнатий

 

Категория «А класс-микст» юноши и девушки

1 место
Андросова Варвара, Куцевалов Павел

 

 

Категория «В класс-микст» юноши и девушки

1 место
Россинская Елизавета, Харламенко Никита

 

Категория «А класс-микст» мальчики и девочки

1 место
Буданова Злата, Агаджанян Константин

 

Категория «В класс-микст» мальчики и девочки

2 место
Велишаева Анна, Хрипун Александр

3 место
Пенкина Лада, Филенко Андрей

 

 

«Формейшн» женщины

2 место
Андреева Дарья, Гнетко Вероника

Грицук Татьяна, Классен Полина,

Мальцева Эвелина, Мельникова Ирина,

Мукосеева Анастасия, Панкина Ульяна,

Пылкова Дарья, Цапова Елизавета.

Яковенко Юлия

 

 

«Формейшн» девушки

1 место
Андросова Варвара, Губарова Виктория,

Игнатенко Софья, Клименко Екатерина,

Локотаева Елена, Олькова Дарья,

Панина Дарья, Пилипенко Эльвира,

Пирская Мария, Подвойская Алена,

Россинская Елизавета, Сафронова Анастасия

 

3 место
Арутюнян Милана, Буданова Злата,

Глоба Яролика, Карпец Валерия,

Кондрус Вера, Мациборук-Гаврищук Паулина,

Мкртчян Арина, Юхтенко Арина

 

 

Категория «Е класс-микст» юноши и девушки

1 место
Сушенцова Ольга, Стельмаш Глеб

2 место
Дирда Валерия, Левченко Филипп

 

Категория «Е класс-микст» мальчики и девочки

1 место
Мовчан Мария, Киселёв Александр

 

Категория «А-соло» юноши и девушки

2 место
Мациборук-Гаврищук Паулина

 

Категория «Е-соло» мальчики и девочки 1

3 место
Лебедева Екатерина

 

Категория «Е-соло» мальчики и девочки 2

2 место
Шевчик Елизавета

 

«Формейшн-мини» юноши и девушки

2 место
Игнатенко Марья, Крот Елизавета,

Овтова Дарья, Пахущая Анастасия,

Учаева Милена

 

Категория «Формейшн-хобби-ход» юноши и девушки

2 место
Дидэ Анастасия, Дирда Валерия,

Крупина Анна, Машина Мария,

Мирная Эмилия, Пирская Василиса,

Потапова Елена, Смелова Диана,

Сушенцова Ольга

 

Категория «Формейшн» девочки

1 место
Калачова Дарья, Классен Алена,

Куропятник Екатерина, Мельникова София,

Мкртчян Виолетта, Мовчан Мария,

Садыкова Ева, Шачинова Василиса, Шур Зара

 

 

Поздравляем всех участников с прекрасным выступлением и ждем дальнейших побед!!!

 

тренер-преподаватель

Серёгина
Ирина Сергеевна

Дисциплина:
Акробатический рок-н-ролл
тренер-преподаватель

Серёгина
Ольга Фёдоровна

Дисциплина:
Акробатический рок-н-ролл
тренер-преподаватель

Сериков
Вячеслав Игоревич

Дисциплина:
Акробатический рок-н-ролл
Муниципальные соревнования по акробатическому рок-н-роллу
Акробатический рок-н-ролл
02.05.24

Муниципальные соревнования по акробатическому рок-н-роллу

Открытый фестиваль по акробатическому рок-н-роллу
Акробатический рок-н-ролл
09.04.24

Открытый фестиваль по акробатическому рок-н-роллу

Муниципальные соревнования по акробатическому рок-н-роллу
Акробатический рок-н-ролл
28.02.24

Муниципальные соревнования по акробатическому рок-н-роллу

Муниципальный турнир по акробатическому рок-н-роллу
Акробатический рок-н-ролл
15.11.23

Муниципальный турнир по акробатическому рок-н-роллу

Кубок Калининградской области по акробатическому рок-н-роллу 13 марта 2022г.
Акробатический рок-н-ролл
14.03.22

Кубок Калининградской области по акробатическому рок-н-роллу 13 марта 2022г.

Чемпионат и Первенство МО «Зеленоградский городской округ»  по акробатическому рок-н-роллу
Акробатический рок-н-ролл
17.05.21

Чемпионат и Первенство МО «Зеленоградский городской округ» по акробатическому рок-н-роллу