ГлавнаяНовостиМуниципальный турнир по акробатическому рок-н-роллу

Муниципальный турнир по акробатическому рок-н-роллу

12 ноября 2023 года в г. Зеленоградске прошел муниципальный турнир по акробатическому рок-н-роллу среди спортивных и массовых дисциплин.

 

В соревнованиях участвовали более 60 спортсменов МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь» под руководством тренеров- преподавателей Серёгиной Ольги Фёдоровны, Серёгиной Ирины Сергеевны и Серикова Вячеслава Игоревича.

 

В упорной спортивной борьбе наши воспитанники заняли следующие места:

 

«В класс-микст» юниоры и юниорки

1 место- Локотаева Елена ,Хмель Кирилл

 

«А класс-микст» юноши и девушки

2 место- Андросова Варвара, Куцевалов Павел

 

«В класс-микст» юноши и девушки

1 место- Росинская Елизавета, Харламенко Никита

 

«А класс-микст» мальчики и девочки

1 место- Буданова Злата, Агаджанян Константин

 

«В класс-микст» мальчики и девочки

1 место- Велищаева Анна, Хрипун Александр

2 место- Гордиенова Варвара, Борзенко Роман

 

«Е класс-микст» мальчики и девочки

1 место- Мовчан Мария , Киселёв Александр

 

«Е класс-микст» юноши и девушки

1 место- Пирская Василиса, Захаров Роман

2 место- Сушенцова Ольга, Стельмаш Глеб

3 место- Дирда Валерия, Левченко Филипп

 

«Е соло» мальчики и девочки 1

2 место- Лебедева Екатерина

 

«Е соло» мальчики и девочки 2

3 место- Шевчик Елизавета

 

«Формейшн» женщины

2 место- Андреева Дарья, Гнетко Вероника, Грицук Татьяна,
Кобец София, Мальцева Эвелина, Мельникова Ирина, Мукосеева Анастасия, Панкина Ульяна, Пылкова Дарья, Цапова Елизавета, Яковенко Юлия.

 

«Формейшн» девушки

1 место- Андросова Варвара, Игнатенко Софья, Классен Полина, Клименко Екатерина, Локотаева Елена, Олькова Дарья, Панина Дарья, Пилипенко Эльвира, Пирская Мария, Подвойская Алена, Россинская Елизавета, Сафронова Анастасия

3 место- Арутюнян Милана, Буданова Злата, Глоба Яролика,
Карпец Валерия. Кондрус Вера, Мациборук-Гаврищук Паулина, Мкртчян Арина, Юхтенко Арина

 

«Формейшн-мини» юноши и девушки

1 место- Игнатенко Марья, Крот Елизавета, Овтова Дарья, Пахущая Анастасия, Учаева Милена

 

«Формейшн- хобби-ход»

1 место- Дидэ Анастасия, Дирда Валерия, Крупина Анна, Машина Мария, Мирная Эмилия, Пирская Василиса, Потапова Елена, Смелова Диана, Сушенцова Ольга

 

тренер-преподаватель

Серёгина
Ирина Сергеевна

Дисциплина:
Акробатический рок-н-ролл
тренер-преподаватель

Серёгина
Ольга Фёдоровна

Дисциплина:
Акробатический рок-н-ролл
тренер-преподаватель

Сериков
Вячеслав Игоревич

Дисциплина:
Акробатический рок-н-ролл
Муниципальные соревнования по акробатическому рок-н-роллу
Акробатический рок-н-ролл
02.05.24

Муниципальные соревнования по акробатическому рок-н-роллу

Открытый фестиваль по акробатическому рок-н-роллу
Акробатический рок-н-ролл
09.04.24

Открытый фестиваль по акробатическому рок-н-роллу

Муниципальные соревнования по акробатическому рок-н-роллу
Акробатический рок-н-ролл
28.02.24

Муниципальные соревнования по акробатическому рок-н-роллу

Турнир по акробатическому рок-н-роллу
Акробатический рок-н-ролл
22.12.23

Турнир по акробатическому рок-н-роллу

Кубок Калининградской области по акробатическому рок-н-роллу 13 марта 2022г.
Акробатический рок-н-ролл
14.03.22

Кубок Калининградской области по акробатическому рок-н-роллу 13 марта 2022г.

Чемпионат и Первенство МО «Зеленоградский городской округ»  по акробатическому рок-н-роллу
Акробатический рок-н-ролл
17.05.21

Чемпионат и Первенство МО «Зеленоградский городской округ» по акробатическому рок-н-роллу