ГлавнаяНовостиПоздравляем победителей и призёров!

Поздравляем победителей и призёров!

ПОЗДРАВЛЯЕМ !
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
ПЕРВЕНСТВА ОБЛАСТИ ПО ДЗЮДО
СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 1999-2002 г.р.
28 ноября 2015года
г. Калининград

2 место
РАДЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ (81 кг)

3 место
САФАРЯН КАРЭН (60 кг)
ТРУНОВ ВАСИЛИЙ (66 кг)

Желаем новых побед!!!

 


 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
СЛОБОДНИК РОМАНА
ПОБЕДИТЕЛЯ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО САМБО
СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК
(г.Санкт- Петербург 18.12.2015г.)
И ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ В ФИЛАЛЕ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ!

 


 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА
ПИОНЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ
06.12.2015г.

1 место
СКОРОХОД АНДРЕЙ (34 кг)
УСТАВЩИКОВ СЕРГЕЙ (38 кг)
МЕЛЬНИЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ (56 кг)
ФЕДОСОВ НИКИТА (85 кг)
ЛУКИЧЕВА ЕЛИЗАВЕТА (63 кг)

2 место
ЧМЫГА ПАВЕЛ (34 кг)

Желаем дальнейших успехов!!!

 


 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
ОТКРЫТОГО ТУРНИРА
ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
(мальчики и девочки 2005 г.р. и моложе)
20 декабря 2015 года

1 место
ПОВАЛИЙ МАРАТ, КРЮКОВА ОЛЕСЯ

2 место
ФЕДИРКО ИОСИФ, ВИХМАН КСЕНИЯ

3 место
ФЕДЮНИН ЕГОР, ИЛЮШИНА ПОЛИНА

Желаем дальнейших успехов!!!

 


 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА
ДЮСШ «ЯНТАРЬ» г.ЗЕЛЕНОГРАДСКА
ПО ПЛАВАНИЮ НА ПРИЗЫ ФИРМЫ «MAD WAVE»
18 декабря 2015 года

50 м вольным стилем
1 место - ЛОБКОВ ВЯЧЕСЛАВ
3 место - САФРОНОВА СОФИЯ, ГААС НИКИТА

100 м вольным стилем
3 место - СОТНИКОВА ЕКАТЕРИНА

100 м на спине
2 место - КОЗЛОВ НИКИТА
3 место - КОЗЛОВСКАЯ МАРИЯ

100 м брасс
1 место - ЖДАНОВА МАРИЯ
2 место - МЕДВЕДЕВА ВИКТОРИЯ
3 место - ШЕРЕТА КОНСТАНТИН

100 м баттерфляем
2 место - КОВТУН НАДЕЖДА

200 м вольным стилем
3 место - КУШНИРОВСКАЯ СОФИЯ

400 м вольным стилем
1 место - КОЗЛОВ НИКИТА,КОВТУН НАДЕЖДА
2 место - СИДЬКО АРТЕМ, ЖДАНОВА МАРИЯ
3 место - КЛЕЩИК ТИМУР

 


 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ
МАУ ДО ДЮСШ «ЯНТАРЬ»
НАГРАЖДЕННЫХ ПО ИТОГАМ ГОДА
В МУНИЦИПАЛЬНОМ КОНКУРСЕ
«УМНИКИ И УМНИЦЫ»
В НОМИНАЦИИ «ЗА СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ»

КОЗЛОВ НИКИТА (Плавание)- тренер Гинько Оксана Геннадьевна

ДЕНИСОВА ДАРЬЯ (Плавание)- тренер Гинько Оксана Геннадьевна

АНАНЕВИЧ ВИКТОРИЯ (Акробатический рок-н-ролл) тренер Крохина Ирина Сергеевна

ЗАБРОДСКАЯ ДИАНА (Акробатический рок-н-ролл) тренер Серегина Ольга Федоровна

ЦУКАНОВ ИЛЬЯ (Акробатический рок-н-ролл) тренер Серегина Ольга Федоровна

ГОЛОВ АЛЕКСАНДР (Дзюдо) тренер Шалимова Алевтина Геннадьевна

ПЕШКОВ ИВАН (Дзюдо) тренер Шалимова Алевтина Геннадьевна

ЛОПАТИН АНДРЕЙ (Дзюдо) тренер Шалимов Валерий Анатольевич

КОСТЮК МАТВЕЙ (Дзюдо) тренер Шалимов Валерий Анатольевич

ДМИТРИЕВА МАРИЯ (Волейбол) тренер Муравьева Марина Яковлевна

КУЗЬМИНА ЕКАТЕРИНА (Волейбол) тренер Муравьева Марина Яковлевна

 


 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

ВАСИЛЬЕВА ЯРОСЛАВА
(тренер Шалимов В.А.)

Признанного лучшим спортсменом отделений единоборств за 2015 год

 

Турнир  по дзюдо, памяти ЗТ России В. Федотова
Борьба
30.09.22

Турнир по дзюдо, памяти ЗТ России В. Федотова

Первенство России по настольному теннису 7 - 12 июня 2022 г.
Настольный теннис
15.06.22

Первенство России по настольному теннису 7 - 12 июня 2022 г.

«Кубок городов Янтарного края -2022» 03 июня 2022 г.
Плавание
06.06.22

«Кубок городов Янтарного края -2022» 03 июня 2022 г.

Межрегиональный турнир по настольному теннису 28-31 мая 2022г., Орехово-Зуево (Московская область)
Настольный теннис
02.06.22

Межрегиональный турнир по настольному теннису 28-31 мая 2022г., Орехово-Зуево (Московская область)