ГлавнаяНовости«Юный пловец Балтики-2023»

«Юный пловец Балтики-2023»

22 февраля 2023 года в г. Зеленоградске прошли соревнования

«Юный пловец Балтики-2023».

В соревнованиях приняли участие более 50 участников.

В упорной спортивной борьбе воспитанники ДЮСШ «Янтарь» заняли следующие места:

 

 

50 м баттерфляй

 

Девочки 2012-2013 г.р.

1 место- Киселева Нина

 

Девочки 2010-2011 г.р.

2 место- Карпова Екатерина

 

50 м на спине

Девочки 2012-2013 г.р.

1 место- Павлишина София

2 место- Киселева Нина

3 место- Иванова Дарья

 

 

Девочки 2010-2011 г.р.

2 место- Денисова Анастасия

 

50м брасс

Девочки 2010-2011 г.р.

2 место- Волкотруб Милана

 

Мальчики 2012-2013 г.р.

2 место- Филин Максим

 

Мальчики 2010-2011 г.р.

2 место- Миллер Максим

 

 

50 м вольный стиль

Девочки 2010-2011 г.р.

2 место- Денисова Екатерина

 

Девочки 2012-2013 г.р.

3 место- Голубева Мария

 

Мальчики 2010-2011 г.р.

1 место- Хан Арсений

2 место- Лушев Иван

 

 

100 м комплексное плавание

Девочки 2010-2011 г.р.

2 место- Денисова Екатерина

 

Девочки 2012-2013 г.р.

3 место- Павлишина София

 

Мальчики 2010-2011 г.р.

2 место- Хан Арсений

3 место- Лушев Иван

 

 

100 м баттерфляй

Девочки 2010-2011 г.р.

2 место- Карпова Екатерина

 

Мальчики 2010-2011 г.р.

3 место- Кожечкин Марк

 

 

100 м на спине

Девочки 2010-2011 г.р.

2 место- Денисова Анастасия

 

Девочки 2012-2013 г.р.

1 место- Павлишина София

2 место- Иванова Дарья

 

 

100 м брасс

Девочки 2010-2011 г.р.

2 место- Волкотруб Милана

 

Мальчики 2010-2011 г.р.

2 место- Миллер Максим

 

Мальчики 2012-2013 г.р.

3 место- Филин Максим

 

 

100 м вольный стиль

Девочки 2012-2013 г.р.

2 место- Голубева Мария

 

Девочки 2010-2011 г.р.

2 место- Денисова Екатерина

 

Мальчики 2010-2011 г.р.

1 место- Хан Арсений

 

ДВОЕБОРЬЕ

 

Девочки 2010-2011 г.р. (50+100 м бат)

2 место- Карпова Екатерина

 

Мальчики 2010-2011 г.р. (50+100м бат)

3 место- Кожечкин Марк

 

Девочки 2012-2013 г.р. (50+ 100 м на спине)

1 место- Павлишина София

2 место- Иванова Дарья

3 место- Киселева Нина

 

Девочки 2010-2011 г.р. (50+100 м на спине)

2 место- Денисова Анастасия

 

Девочки 2010-2011 г.р. (50+100 м брасс)

2 место- Волкотруб Милана

 

Мальчики 2012-2013 г.р. (50+100м брасс)

3 место- Филин Максим

 

Мальчики 2010-2011 г.р. (50+100 м брасс)

2 место- Миллер Максим

 

Девочки 2012-2013 г.р. (50+100 м вольный стиль)

3 место- Голубева Мария

 

Девочки 2010-2011 г.р. (50+100 м вольный стиль)

2 место- Денисова Екатерина

 

Мальчики 2010-2011 г.р. (50+100 м вольный стиль)

1 место- Хан Арсений

 

 

Эстафета 4х50м вольный стиль

 

2 место- Шурчков Артур, Хан Арсений,

Денисова Анастасия, Денисова Екатерина

 

 

 

Поздравляем всех участников с прекрасным выступлением

и ждем дальнейших побед !!!

Международные и Всероссийские соревнования по подводному спорту
Плавание
10.06.24

Международные и Всероссийские соревнования по подводному спорту

Первенство Калининградской области по подводному спорту
Плавание
29.05.24

Первенство Калининградской области по подводному спорту

Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин»
Плавание
20.05.24

Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин»

Первенство России по подводному спорту
Плавание
13.05.24

Первенство России по подводному спорту