ГлавнаяНовостиПервенство МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь» по лёгкой атлетике 18 мая 2022г

Первенство МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь» по лёгкой атлетике 18 мая 2022г

18 мая 2022 года прошло первенство МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь» по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2007-2010 г.р., мальчиков и девочек 2011 г.р. и моложе.

 

В соревнованиях приняли участие команды: МАУ ДЮСШ «Янтарь» п .Грачевка и команда МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь» г. Зеленоградска)

 

Спортсмены соревновались в беге на короткую дистанцию (60м- младшая группа, 100м- старшая группа) , в беге на среднюю  дистанцию (400м – младшая группа и 800м- старшая группа) и на длинную дистанцию (800м- младшая группа, 1500 м- старшая группа)

 

В упорной спортивной борьбе места распределились следующим образом:

60 м

Мальчики

Девочки

1 место- Шведов Сергей

1место- Друщиц Дарья

2 место- Шего Даниил

2 место- Архипова Миласлава

3 место- Щетинин Александр

3 место- Лаврентьева Екатерина

 

100 м

Юноши

Девушки

1 место- Овсянников Матвей

1место- Вальтер Элина

2 место- Дмитриев Артём

Моргулис Лев

2 место- Гудойть Полина

3 место- Дмитриев Максим

Покладов Александр

3 место- Васенина Алёна

 

400 м

Мальчики

Девочки

1 место- Евтушенко Георгий

1место- Друщиц Дарья

2 место- Шего Даниил

Шугров Сергей

2 место- Дернович Таисия

3 место- Щетинин Александр

3 место- Железнова Дарья

 

800 м (2007-2010 г.р.)

Юноши

Девушки

1 место- Ушанов Кирилл

1 место- Гудойть Полина

2 место- Гудович Никита

 

3 место- Рихтер Алекс

 

 

800 м (2011 г.р. и моложе)

Мальчики

Девочки

1 место- Шведов Сергей

1место- Архипова Миласлава

 

2 место- Иваницкая Альбина

 

3 место- Судомоина Согдиана

 

1 500 м

Юноши

Девушки

1 место- Овсянников Матвей

1 место- Вальтер Элина

2 место- Дмитриев Максим

2 место- Васенина Алёна

3 место- Дмитриев Артём

 

 

 

 

Завершился день соревнований комбинированной эстафетой

4х 100м

в возрастной категории 20011 г.р. и моложе

 

1 место- МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь» г. Зеленоградск

 

2 место- МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь» п. Грачевка

 

 

 

Все победители и призёры были награждены медалями и грамотами.

Праздник лёгкой атлетики состоялся.

 

Поздравляем победителей и призёром с прекрасным выступлением на соревнованиях и желаем им дальнейших побед!!!

Первенство Калининградской области по лёгкой атлетике
Лёгкая атлетика
15.02.24

Первенство Калининградской области по лёгкой атлетике

Первенство Калининградской области по лёгкой атлетике
Лёгкая атлетика
22.01.24

Первенство Калининградской области по лёгкой атлетике

«Яблоневый кросс»
Лёгкая атлетика
12.10.23

«Яблоневый кросс»

Первенство МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь»  по лёгкой атлетике
Лёгкая атлетика
18.05.23

Первенство МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь» по лёгкой атлетике