ГлавнаяНовостиПервый Чемпионат и Первенство Калининградской области по подводному спорту (плавание в ластах)

Первый Чемпионат и Первенство Калининградской области по подводному спорту (плавание в ластах)

23 декабря в МАУ ДО ДЮСШ "Янтарь " г. Зеленоградска состоялся первый Чемпионат и Первенство Калининградской области по подводному спорту (плавание в ластах).
В соревнованиях принимали участие пловцы из городов Калининграда, Балтийска, Гурьевска, Светлогорска и Зеленоградска.

Программа соревнований включала в себя: ныряние в длину в ластах 50 метров на время , проплывание 50 метров в моноластах и трубках, так же 50 и 100 метров в классических ластах.

Победители и призеры Чемпионата и Первенства Калининградской области по подводному спорту (дисциплина-плавание в ластах) воспитанники ДЮСШ "Янтарь":

 

Классические ласты -50 м., девушки 2010-11 г.р:
1 место - Волкотруб Милана 2010;
2 место - Денисова Екатерина 2011;
3 место - Денисова Анастасия 2011.

 

Классические ласты - 50 м ,девушки 2008-09 г.р.:
1 место - Сафронова София 2009;
3 место - Сотникова Ольга 2009.

 

Классические ласты - 50 м, девушки 2007-04 г.р.:
1 Денисова Дарья 2004.

 

Классические ласты - 50 м., юноши 2010-11 г.р:
1 место - Миллер Максим 2010;
2 место - Крылов Матвей 2011;
3 место - Ступников Максим 2010.

 

Классические ласты - 50 м., юноши 2008-09 г.р.:
3 место - Кремаренко Сергей 2009.

 

Классические ласты - 50 м., юноши 2007-04 г.р.:
1 место - Коновалов Александр 2006;
2 место - Лапшин Даниил 2007;
3 место - Воронов Марк 2005.

 

Плавание в ластах - 50 м., девушки 2010-11 г.р.:
1 место - Карпова Екатерина 2010;
2 место - Волкотруб Милана 2010;
3 место - Денисова Екатерина 2011.

 

Плавание в ластах - 50 м., девушки 2008-09 г.р.:
1 место - Сафронова София 2009;
3 место - Куцеванова Алиса 2009.

 

Плавание в ластах - 50 м, девушки 2007 и ст:
1 место - Денисова Дарья 2004;
2 место - Яцкевич Алиса 2006.

 

Плавание в ластах - 50 м., юноши 2010-11г.р.:
1 место - Тимощенко Алексей 2011;
2 место - Кожечкин Марк 2010;
3 место - Иванов Арсений 2011.

 

Плавание в ластах - 50 м., юноши 2008-09 г.р:
2 место - Кремаренко Сергей 2009;
3 место - Ковалев Тимофей 2009.

 

Плавание в ластах - 50 м., юноши 2007 и старше:
3 место - Нагаев Руслан 2006.

 

Ныряние в ластах в длину -50 м, женщины 2003 и старше:
3 место - Яцкевич Алиса 2006.

 

Ныряние в ластах в длину - 50 м., мужчины 2003 и старше:
1 место - Красин Николай 2005.

 

Плавание в классических ластах - 100 м., женщины 2003 и старше:
3 место - Яцкевич Алиса 2006.

 

Плавание в классических ластах - 100 м., мужчины 2003 и старше:
1 место - Коновалов Александр 2006;
2 место - Воронов Марк 2005.

 

Поздравляем всех участников с первыми соревнованиями по плаванию в ластах и ждем дальнейших побед!!!

«Кубок городов Янтарного края -2022» 03 июня 2022 г.
Плавание
06.06.22

«Кубок городов Янтарного края -2022» 03 июня 2022 г.

Соревнования первенства Калининградской области  по подводному спорту 22 мая 2022 г.
Плавание
25.05.22

Соревнования первенства Калининградской области по подводному спорту 22 мая 2022 г.

Первенство   г. Калининграда по плаванию 12-14 мая 2022 г.
Плавание
18.05.22

Первенство г. Калининграда по плаванию 12-14 мая 2022 г.

Первенство России по подводному спорту 12 - 16 мая, г. Ярославль
Плавание
16.05.22

Первенство России по подводному спорту 12 - 16 мая, г. Ярославль