ГлавнаяНовостиПервенство Муниципального образования «Зеленоградский городской округ» по лёгкой атлетике

Первенство Муниципального образования «Зеленоградский городской округ» по лёгкой атлетике

24-25 мая 2021 года в прошло первенство Муниципального образования «Зеленоградский городской округ» по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2007-2009 г.р., мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие команды: МАОУ ООШ п .Мельниково, МАОУ СОШ п. Романово и две команды г. Зеленоградска (МАОУ СОШ г. Зеленоградска и команда МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь»)

В первый день спортсмены соревновались в беге на короткую дистанцию (60м- младшая группа, 100м- старшая группа) и в беге на длинную дистанцию (800м- младшая группа, 1500 м- старшая группа)

В упорной спортивной борьбе места распределились следующим образом:

60 м

Мальчики

Девочки

1 место- Черников Николай

1место- Гудойть Полина

2 место- Гудович Никита

Новиков Иван

2 место- Попова Ксения

3 место- Троян Артур

3 место- Хилюк Маргарита

100 м

Юноши

Девушки

1 место- Гурьянов Даниил

1место- Вальтер Элина

2 место- Яснов Алексей

2 место- Сименас Ванесса

3 место- Микрюков Александр

3 место- Бурбах Ева

 

800 м

Мальчики

Девочки

1 место- Ушанов Кирилл

1место- Гудойть Полина

2 место- Новик Матвей

2 место- Архипова Милослава

3 место- Быковец Михаил

3 место- Попова Ксения

 

 

1 500 м

 

Юноши

Девушки

1 место- Микрюков Александр

1место- Пичугина Елизавета (ЗСШ)

2 место- Бабаев Намиг

2 место- Вальтер Элина

3 место- Крестьянов Максим

3 место- Большакова Варвара

 

 

Во второй день соревнований спортсмены соревновались в дистанции

400м (младшая группа) и 800м (старшая группа)

 

400 м

Мальчики

Девочки

1 место- Ушанов Кирилл

1место- Гудойть Полина (

2 место- Быковец Михаил

2 место- Архипова Милослава

3 место- Новик Матвей

3 место- Заводова Варвара

 

800 м

Юноши

Девушки

1 место- Микрюков Александр

1место- Краснокутская Елизавета

2 место- Кацубо Кирилл

2 место- Сименас Ванесса

3 место- Овсянников Матвей

3 место- Вальтер Элина

 

 

 

Завершился 2 день соревнований эстафетой 4х 100м в каждой возрастной категории

 

Эстафета 4х100м 1 место- МАОУ СОШ г.Зеленоградска

(юноши) 2 место- МАОУ СОШ п.Романово

3 место- МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь»

 

Эстафета 4х 100м 1 место- МАОУ СОШ г.Зеленоградска

(мальчики) 2 место- МАОУ ООШ п.Мельниково

3 место- МАОУ СОШ п.Романово

 

Эстафета 4 х100м 1 место- МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь»

(девушки) 2 место- МАОУ СОШ п.Романово

3 место- МАОУ СОШ г.Зеленоградска

 

 

Эстафета 4х100м 1 место- МАОУ СОШ г.Зеленоградска (девочки) МАОУ ООШ п.Мельниково

 

Все победители и призёры были награждены медалями и грамотами. Праздник лёгкой атлетики состоялся.

 

Поздравляем победителей и призёром с прекрасным выступлением На соревнованиях и желаем им дальнейших побед!!!

Первенство Калининградской области по лёгкой атлетике
Лёгкая атлетика
15.02.24

Первенство Калининградской области по лёгкой атлетике

Первенство Калининградской области по лёгкой атлетике
Лёгкая атлетика
22.01.24

Первенство Калининградской области по лёгкой атлетике

«Яблоневый кросс»
Лёгкая атлетика
12.10.23

«Яблоневый кросс»

Первенство МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь»  по лёгкой атлетике
Лёгкая атлетика
18.05.23

Первенство МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь» по лёгкой атлетике