Версия сайта для слабовидящих
Отправить сообщение администрации школы
Победители  и призерыПобедители  и призерыПобедители  и призерыПобедители  и призерыПобедитель -Архипова МилославаУчастники соревнований

24-25 мая 2021 года в прошло первенство Муниципального образования «Зеленоградский городской округ» по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2007-2009 г.р., мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие команды: МАОУ ООШ п .Мельниково, МАОУ СОШ п. Романово и две команды г. Зеленоградска (МАОУ СОШ г. Зеленоградска и команда МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь»)

В первый день спортсмены соревновались в беге на короткую дистанцию (60м- младшая группа, 100м- старшая группа) и в беге на длинную дистанцию (800м- младшая группа, 1500 м- старшая группа)

В упорной спортивной борьбе места распределились следующим образом:

60 м

Мальчики

Девочки

1 место- Черников Николай

1место- Гудойть Полина

2 место- Гудович Никита

Новиков Иван

2 место- Попова Ксения

3 место- Троян Артур

3 место- Хилюк Маргарита

100 м

Юноши

Девушки

1 место- Гурьянов Даниил

1место- Вальтер Элина

2 место- Яснов Алексей

2 место- Сименас Ванесса

3 место- Микрюков Александр

3 место- Бурбах Ева

 

800 м

Мальчики

Девочки

1 место- Ушанов Кирилл

1место- Гудойть Полина

2 место- Новик Матвей

2 место- Архипова Милослава

3 место- Быковец Михаил

3 место- Попова Ксения

 

 

1 500 м

 

Юноши

Девушки

1 место- Микрюков Александр

1место- Пичугина Елизавета (ЗСШ)

2 место- Бабаев Намиг

2 место- Вальтер Элина

3 место- Крестьянов Максим

3 место- Большакова Варвара

 

 

Во второй день соревнований спортсмены соревновались в дистанции

400м (младшая группа) и 800м (старшая группа)

 

400 м

Мальчики

Девочки

1 место- Ушанов Кирилл

1место- Гудойть Полина (

2 место- Быковец Михаил

2 место- Архипова Милослава

3 место- Новик Матвей

3 место- Заводова Варвара

 

800 м

Юноши

Девушки

1 место- Микрюков Александр

1место- Краснокутская Елизавета

2 место- Кацубо Кирилл

2 место- Сименас Ванесса

3 место- Овсянников Матвей

3 место- Вальтер Элина

 

 

 

Завершился 2 день соревнований эстафетой 4х 100м в каждой возрастной категории

 

Эстафета 4х100м 1 место- МАОУ СОШ г.Зеленоградска

(юноши) 2 место- МАОУ СОШ п.Романово

3 место- МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь»

 

Эстафета 4х 100м 1 место- МАОУ СОШ г.Зеленоградска

(мальчики) 2 место- МАОУ ООШ п.Мельниково

3 место- МАОУ СОШ п.Романово

 

Эстафета 4 х100м 1 место- МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь»

(девушки) 2 место- МАОУ СОШ п.Романово

3 место- МАОУ СОШ г.Зеленоградска

 

 

Эстафета 4х100м 1 место- МАОУ СОШ г.Зеленоградска (девочки) МАОУ ООШ п.Мельниково

 

Все победители и призёры были награждены медалями и грамотами. Праздник лёгкой атлетики состоялся.

 

Поздравляем победителей и призёром с прекрасным выступлением На соревнованиях и желаем им дальнейших побед!!!

Поделитесь новостью с друзьями!
VK
Extension Joomla

Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Тургенева, 9 Б
Телефоны: 8 (40150) 5-12-12, 61-42-69
Обратная связь: открыть форму
  • Режим работы: понедельник - пятница 07:30 - 22:30
  • суббота - воскресенье 09:00 - 22:00
© 2013-2021 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа «Янтарь», г. Зеленоградск