ГлавнаяНовостиПервенство МАУ ДО ДЮСШ "Янтарь" по плаванию

Первенство МАУ ДО ДЮСШ "Янтарь" по плаванию

13 декабря  2019г. в ДЮСШ "Янтарь" состоялось Первенство МАУ ДО ДЮСШ "Янтарь" по плаванию "Новогодние янтарики" в рамках III этапа Кубка городов Янтарного края в 7 возрастных группах: 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2005-06, 2004 и старше. В соревнованиях приняли участия более 250 участников из разных городов Калининградской области.

Призеры соревнований:

Девочки 2011:
2 место - Пупченко Маргарита (тренер Гинько О., Иванюк Т.);
3 место - Денисова Екатерина (тренер Гинько О., Иванюк Т.).

Мальчики 2011:
1 место - Крылов Матвей (тренер Гинько О., Иванюк Т.);
3 место - Хан Арсений (тренер Гинько О.).

Девочки 2010:
2 место - Мельниченко Мария (тренер Гинько О., Иванюк Т.).

Мальчики 2010:
2 место - Савицкий Артем (тренер Гинько О., Иванюк Т.).

Девочки 2009:
1 место - Сотникова Ольга (тренер Гинько О.);
2 место - Сафронова София (тренер Гинько О.).

Девочки 2008:
2 место - Щебетова Анастасия (тренер Гинько О.).

Девочки 2007:
1 место - Вальтер Эвелина (тренер Гинько О.);
2 место - Сотникова Екатерина (тренер Гинько О.);
3 место - Левченко Ангелина (тренер Гинько О.).

Мальчики 2007:
1 место - Лапшин Даниил (тренер Гинько О.);
3 место - Дидэ Никита (тренер Гинько О.).

Девочки 2005-06:
1 место - Карпова Елизавета (тренер Гинько О.).

Мальчики 2005-06:
2 место - Коновалов Александр (тренер Гинько О., Иванюк Т.).

Девушки 2004 и старше:
1 место - Денисова Дарья (тренер Гинько О.).

Юноши 2004 и старше
1 место - Козлов Никита (тренер Гинько О.).

Эстафеты 4*50 брасс

Смешанные эстафеты 10/09, 07/08 и 03/06:
1 место - ДЮСШ Янтарь - 2.58,04 (тренер Гинько О.,Охулков А.).

Смешанная эстафета 07/08:
1 место - ДЮСШ Янтарь - 2.36,51 (тренер Гинько О.).

Смешанная эстафета 03/06:
1 место - ДЮСШ Янтарь - 2.24,98 (тренер Гинько О.).

Медальный зачет 3-го этапа в г.Зеленоградск:
1 место - ДЮСШ Янтарь -12 медалей -8 , 2 , 2 .

Отдельное спасибо судейской бригаде за отличное и объективное судейство!
Огромное спасибо хореографическому ансамблю детской школы искусств г. Зеленоградска, под руководством Шеховцовой Ларисы за выступление на торжественном открытии соревнований!

Поздравляем всех спортсменов, тренеров и родителей с достижениями! Желаем в новом 2020 году здоровья, отличного настроения и побед!

«Кубок городов Янтарного края -2022» 03 июня 2022 г.
Плавание
06.06.22

«Кубок городов Янтарного края -2022» 03 июня 2022 г.

Соревнования первенства Калининградской области  по подводному спорту 22 мая 2022 г.
Плавание
25.05.22

Соревнования первенства Калининградской области по подводному спорту 22 мая 2022 г.

Первенство   г. Калининграда по плаванию 12-14 мая 2022 г.
Плавание
18.05.22

Первенство г. Калининграда по плаванию 12-14 мая 2022 г.

Первенство России по подводному спорту 12 - 16 мая, г. Ярославль
Плавание
16.05.22

Первенство России по подводному спорту 12 - 16 мая, г. Ярославль