ГлавнаяНовости«Мы готовы к ГТО»

«Мы готовы к ГТО»

22 и 23 октября 2019 года 55 участников комплекса ГТО приняли участие в Муниципальном Фестивале «Мы готовы к ГТО» среди учащихся общеобразовательных учреждений IV и V ступени комплекса, сотрудников школ и участников по индивидуальным заявкам.

В торжественной части мероприятия гость Фестиваля Призер Чемпионата Европы по пауэрлифтингу 2019 года, «Кандидат в мастера спорта» Карпов Денис поздравил значкистов с получением заслуженных знаков и удостоверении и пожелал нынешним участникам выполнить испытания только на отлично.

Директор Муниципального опорного центра Никонорова Анастасия отметила заслуги учителя физкультуры школы поселка Переславское Дементьева Александра Николаевича, который за свою активную жизнь, в ряд своих спортивных наград, получил четыре знака ГТО и планирует выполнить нормативы комплекса еще в одной - XI ступени - в мае 2020 года.

Кейзер Светлану Леонидовну, получившую золотой знак ГТО пришли поздравить две внучки Ксения и Валерия – будущие участники комплекса 2025 года!

На Фестивале, вместе с детьми выполняли нормативы учителя школ поселков Мельниково, Романово и Гимназии «Вектор». Заместитель директора Романовской школы Светлана Васильевна не верила в свои силы, но тем не менее пробежала 2000 метров на золотой знак!

Также доказали свою причастность к любительскому спорту участники по индивидуальным заявкам. Постоянные посетители ФОК «Янтарь» - семейная пара Польские Дмитрий и Наталья оправдали надежды их тренера, показав хорошие результаты!

 

«На рекорд»
Комплекс ГТО
11.04.24

«На рекорд»

Фестиваль Чемпионов Всесоюзного физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Комплекс ГТО
02.03.23

Фестиваль Чемпионов Всесоюзного физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Фестиваль «ГТО В Новый год»
Комплекс ГТО
19.12.22

Фестиваль «ГТО В Новый год»

Диплом за II место
Комплекс ГТО
16.09.20

Диплом за II место