ГлавнаяНовости19 октября в г. Полесске прошел I этап Кубка городов Янтарного края

19 октября в г. Полесске прошел I этап Кубка городов Янтарного края

В соревнованиях приняли участия более 270 спортсменов Калининградской области (Калининград, Полесск, Балтийск, Советск, Гусев, Гурьевск и Зеленоградск)

Команда ДЮСШ «Янтарь» г. Зеленоградска стала самой многочисленной - 70 пловцов и лучшей в медальном зачете - 24 медали (13 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых)!
Лучшими по очкам FINA из 6 спортсменов стали 3 воспитанника ДЮСШ "Янтарь"- Сотникова О., Лапшин Д., Левченко А.!
2 команды (2009-2010 г.р. и 2007-2008 г.р.) стали победителями в эстафетном плавании 4х50 м батт, а команда 2003-2006 г.р. заняла 2 место!

Итог соревнований:
1место:
1.Штацкая Ульяна - 100 батт (тренер Иванюк Т.В)
2.Маравина Вероника - 100 батт (тренер Гинько О.Г.)
3.Сотникова Ольга - 100 брасс (тренер Гинько О.Г.)
4.Штацкая Полина - 100 брасс (Гинько О.Г.)
5.Лапшин Даниил – 100 брасс (тренер Гинько О.Г.)
6.Сафронова София - 100 на спине(тренер Гинько О.Г.)
7.Сотникова Екатерина - 100 на спине (тренер Гинько О.Г.)
8.Дидэ Никита - 100 на спине(тренер Гинько О.Г.)
9.Козлов Никита – 100 на спине(тренер Гинько О.Г.)
10.Левченко Ангелина – 100 в/с (тренер Гинько О.Г.)
11.Ганюхин Владислав – 100 в/с (тренер Гинько О.Г.)
12.Эстафета 4х50 батт (Сафронова С., Сотникова О., Кремаренко С., Микрюков С.)

  1. Эстафета 4х50 батт (Левченко А., Лапшин Д., Ганюхин В., Штацкая П.)

2место:
1.Старовойтова Елизавета – 100 батт (тренер Гинько О.Г.)
2.Щебетова Анастасия – 100 батт (тренер Гинько О.Г.)
3.Омельченко Александр – 100 батт (тренер Гинько О.Г.)
4.Альбрант Дарья – 100 брасс ( Гинько О.Г.)
5.Коновалов Александр – 100 батт (тренеры Иванюк Т., Гинько О.Г.)
6.Микрюков Александр – 100 брасс (тренер Охулков А.В)
7.Воронов Максим -100 в/с (тренер Гинько О.Г.)
8.Денисова Дарья -100 на спине (тренер Гинько О.Г.)
9.Бабичев Юрий – 100 на спине (тренер Гинько О.Г.)
10.Эстафета 4х50 м батт (Денисова Д., Маравина В., Козлов Н., Воронов М.)

3 место:
1.Карпова Екатерина – 100 батт (тренеры Иванюк Т.В., Гинько О.Г.)
2.Яцкевич Алиса – 100 батт (тренер Иванюк Т.В)
3.Кремаренко Сергей – 100 батт (тренеры Иванюк Т.В., Гинько О.Г.)
4.Федорченко Гордей – 100 брасс (тренер Гинько О.Г.)
5.Волкотруб Милана - 100на спине (тренеры Иванюк Т.В., Гинько О.Г.)

Поздравляем воспитанников МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь» и их тренеров- преподавателей с отличными результатами!

 

Первенство   г. Калининграда по плаванию 12-14 мая 2022 г.
Плавание
18.05.22

Первенство г. Калининграда по плаванию 12-14 мая 2022 г.

Первенство России по подводному спорту 12 - 16 мая, г. Ярославль
Плавание
16.05.22

Первенство России по подводному спорту 12 - 16 мая, г. Ярославль

Первенство России по плаванию 03 - 07 мая, г. Саранск
Плавание
16.05.22

Первенство России по плаванию 03 - 07 мая, г. Саранск

«Кубок городов Янтарного края - 2022» 22 апреля
Плавание
25.04.22

«Кубок городов Янтарного края - 2022» 22 апреля