ГлавнаяНовостиГТО-зарядка!

ГТО-зарядка!

Зажигательной ГТО-зарядкой завершился сезон мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Муниципального образования «Зеленоградский городской округ» 2018-2019 гг.

20 июня 2019 года на городской площади г. Зеленоградска, любительница спорта и активного образа жизни Ирина Бевер провела утреннюю зарядку для детей из школьных лагерей города, членов общества «Добровольцы серебряного возраста» и всех желающих жителей и гостей нашего города.

Торжественность мероприятию придало вручение знаков отличия комплекса участникам Фестивалей ГТО в нашем округе.

После разминки, все желающие могли попробовать свои силы на каком-либо из представленных испытаниях. Результаты фиксировались в свидетельстве, которое будет являться документом о зачислении норматива при участие в предстоящих Фестивалях комплекса.

О мероприятиях в новом сезоне 2019-2020 гг. и порядок участия в комплексе можно узнать в Центре тестировании ГТО!

 


 

Презентация ГТО

Центр тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» Муниципального образования «Зеленоградский городской округ» функционирует на базе МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь».
Все вопросы по организации выполнения нормативов комплекса можно задать по телефону: 8 (40150) 5-12-12, написать на электронную почту- Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., посмотреть на сайте ГТО - http://www.gto.ru и на сайте спортшколы «Янтарь» - http://zelenogradsk-sport.ru/gton, обратится лично к администратору Центра тестирования – 3 этаж ФОК «Янтарь».

Логотипы
«На рекорд»
Комплекс ГТО
11.04.24

«На рекорд»

Фестиваль Чемпионов Всесоюзного физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Комплекс ГТО
02.03.23

Фестиваль Чемпионов Всесоюзного физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Фестиваль «ГТО В Новый год»
Комплекс ГТО
19.12.22

Фестиваль «ГТО В Новый год»

Диплом за II место
Комплекс ГТО
16.09.20

Диплом за II место