ГлавнаяНовостиВстреча спортсменов Зеленоградска с президентом федерации настольного тенниса Калининградской области Пономарёвым Олегом Борисовичем и вице-президентом Рубинштейном Георгием Михайловичем

Встреча спортсменов Зеленоградска с президентом федерации настольного тенниса Калининградской области Пономарёвым Олегом Борисовичем и вице-президентом Рубинштейном Георгием Михайловичем

01 июня 2019 года в честь Дня защиты детей на отделении настольного тенниса ДЮСШ "Янтарь" прошла встреча спортсменов Зеленоградска с президентом федерации настольного тенниса Калининградской области Пономарёвым Олегом Борисовичем и вице-президентом Рубинштейном Георгием Михайловичем.

В рамках этой встречи за успешные выступления на соревнованиях, выполнение разрядов, а также за старание и трудолюбие были награждены и отмечены многие наши спортсмены: Повалий Марат, Мартьяновы Иван и Артем, Крюкова Олеся, Романенко Веселина, Михайлова Анастасия, Гура Елизавета, Бечкова Ульяна, Литвиненко Дарья, Черных Тимур, Пономаренко Лука, Лесневский Тимофей, Шоть Роман и многие, многие другие.

В подарок по комплекту спортивной формы от федерации за успехи, старание и трудолюбие получили самые юные спортсмены нашего отделения - Гассан Тимофей, Симонавичуте Элина, Яковлев Артём, Ковалёва Софья.
Но самый главный подарок нашим спортсменам от федерации - это два профессиональных стола для настольного тенниса!!!!! Этот подарок даст возможность не только более качественно проводить учебно- тренировочные занятия, но и соревнования различного уровня на базе нашей спортивной школы.
Желаем всем нашим юным спортсменам плодотворной тренировочной работы в летний период, повышения спортивного мастерства и удачи в новых стартах.

 

Турнир  Кубка прокурора Калининградской области по настольному теннису
Настольный теннис
06.03.24

Турнир Кубка прокурора Калининградской области по настольному теннису

Первенство Калининградской области  по настольному теннису
Настольный теннис
12.02.24

Первенство Калининградской области по настольному теннису

Первенство Калининградской области по настольному теннису среди юниоров
Настольный теннис
22.01.24

Первенство Калининградской области по настольному теннису среди юниоров

Соревнования чемпионата Калининградской области по настольному теннису
Настольный теннис
15.01.24

Соревнования чемпионата Калининградской области по настольному теннису