ГлавнаяНовостиОткрытие второго этапа выполнения испытаний комплекса «Готов к труду и обороне»

Открытие второго этапа выполнения испытаний комплекса «Готов к труду и обороне»

Долгожданное открытие второго этапа выполнения испытаний комплекса «Готов к труду и обороне» можно считать открытым!
С января по март текущего года, ученики и учителя школ Зеленоградского городского округа, воспитанники спортивной школы «Янтарь» и инициативные жители нашего города, принимали участие в первом этапе спортивных мероприятий, которые проходили в стенах физкультурно-оздоровительного комплекса «Янтарь».

26 апреля второй этап выполнения испытаний комплекса открыли участники III ступени – школьники округа, IV-V ступени – дзюдоисты спортшколы, VI-IX ступени - учителя Романовской школы и участники по индивидуальным заявкам. В первые теплые дни на солнечном городском стадионе спортсмены выполняли нормативы по бегу на короткие и длинные дистанции, прыжки в длину с места и метание снаряда.

На торжественном открытии спортивного состязания, представитель управления образования Ирина Лебедева вручила заслуженные грамоты за участие в муниципальном конкурсе на лучшее оформление стендов «ГТО». За 1-е место Гимназии «Вектор», за 2-е место школе п. Романово, за 3-е место школе п. Кострово. Все участники поздравили тренера спортивной школы Охулкова Антона и ученицу средней школы г. Зеленоградска Надежду Демяненко с получением знаков отличия ГТО.

По итогам двух прошедших этапов спортивных состязаний будут выявлены лучшие результаты среди мальчиков и девочек 3 ступени.
Все желающие могут присоединится к поздравлениям ребят, а также выполнить нормативы комплекса 16-17 мая 2019 г., обратившись в Центр тестирования за информацией по правилам участия.

 

«На рекорд»
Комплекс ГТО
11.04.24

«На рекорд»

Фестиваль Чемпионов Всесоюзного физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Комплекс ГТО
02.03.23

Фестиваль Чемпионов Всесоюзного физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Фестиваль «ГТО В Новый год»
Комплекс ГТО
19.12.22

Фестиваль «ГТО В Новый год»

Диплом за II место
Комплекс ГТО
16.09.20

Диплом за II место