ГлавнаяНовостиЗаключительные аккорды вручения весенних знаков ГТО!

Заключительные аккорды вручения весенних знаков ГТО!

В пятилетний юбилей ВФСК «Готов к труду и обороне», весь март, Центр тестирования отмечал участников движения поздравлениями и наградами. Ряд мероприятий, где состоялись вручения весенних знаков ГТО подошли к своему завершению.
На Фестивале театрального искусства среди воспитанников детских дошкольных учреждений начальник управления образования Менячихина Наталья Витальевна поздравляла воспитателей. Для творческой работы с нашими малышами необходимо здоровье и спортивная закалка. Наши воспитатели доказали, что разносторонне развиты, активны, культурны и спортивны!

Учеников школ поселка Кострово на общешкольной линейке поздравляли учителя и одноклассники.
В школе поселка Романово в награждении принимал участие заместитель председателя правления Союза друзей Афганистана Деревянченко Виктор Анатольевич.
Воспитанника секции «Бокс» наградил тренер высшей категории, мастер спорта по боксу Мордвинкин Владимир Данилович, который рассказал ребятам свою историю ГТО и вручил заслуженный знак Николаеву Дмитрию.
Сотрудника Управления сельского хозяйства Любовь Андреевну поздравляли всем отделом во главе с заместителем главы администрации Зеленоградского городского поселения - начальником управления сельским хозяйством Павлом Петровичем Боровиковым, со словами гордости за сотрудника и призывом всем своим работникам приобщатся к здоровому образу жизни и выполнению нормативов комплекса.
Медицинского работника спортивной школы «Янтарь» Наталью Гербертовну на коллегиальной планерке поздравила директор школы Татьяна Александровна.

Еще раз поздравляем всех, кто уже получил свои знаки отличия и приглашаем за новыми достижениями и наградами в рамках движения комплекса «Готов к труду и обороне»!

 

«На рекорд»
Комплекс ГТО
11.04.24

«На рекорд»

Фестиваль Чемпионов Всесоюзного физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Комплекс ГТО
02.03.23

Фестиваль Чемпионов Всесоюзного физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Фестиваль «ГТО В Новый год»
Комплекс ГТО
19.12.22

Фестиваль «ГТО В Новый год»

Диплом за II место
Комплекс ГТО
16.09.20

Диплом за II место