ГлавнаяНовостиПразднованию Пятилетия ГТО посвящается!

Празднованию Пятилетия ГТО посвящается!

24 марта 2014 года Указом Президента Российской Федерации было возобновлено движение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В этом году первый юбилей – ПЯТЬ лет.

В честь этого события в Центре тестирования было организовано спортивное мероприятие, где сторонники здорового образа жизни испытывали себя на прочность в первом этапе испытаний.

На торжественной части мероприятия действующий участник ком-плекса, а в рабочее время представитель Управления образования Бевер Ирина, поздравила всех присутствующих с юбилеем комплекса, отметила слаженность жителей нашего округа в поддержке данного движения и вру-чила грамоты и сладкие поощрительные пироги трем самым активным семьям, которые принимали участие в Муниципальном и Региональных этапах Фестиваля ГТО среди семейных команд в марте текущего года.

Гость праздника Артамонова Татьяна Петровна торжественно вручила знаки отличия ГТО участникам движения в 2018 году. Золотые и серебряные знаки получили сотрудники Школы искусств, спортивной школы «Янтарь», школы п. Грачевка, Администрации нашего округа, выпускники Зеленоградской средней школы и неравнодушные к спорту жители нашего города.

К выполнению спортивной части мероприятия, с целью зарядится хорошим настроением и получить в дальнейшем свой знак ГТО, приступили сотрудники Зеленоградского объединения библиотек, Центра социальной защиты населения, ФОК «Янтарь» и спортсмены по индивидуальным заявкам!

Все участники справились с заданиями и предварительно подгото-вившись обещали прийти на второй этап испытаний (беговые дистанции, метание снаряда и стрельба), которые планируется в первой половине июня.

За информацией о комплексе «Готов к труду и обороне» и возможности выполнить нормативы в Центре тестирования МО «Зеленоградский городской округ» обращайтесь по телефону 8 (40150) 5-12-12.

 

«На рекорд»
Комплекс ГТО
11.04.24

«На рекорд»

Фестиваль Чемпионов Всесоюзного физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Комплекс ГТО
02.03.23

Фестиваль Чемпионов Всесоюзного физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Фестиваль «ГТО В Новый год»
Комплекс ГТО
19.12.22

Фестиваль «ГТО В Новый год»

Диплом за II место
Комплекс ГТО
16.09.20

Диплом за II место