ГлавнаяНовости27 марта 2019 года в г. Калининграде состоялся региональный этап Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди семейных команд

27 марта 2019 года в г. Калининграде состоялся региональный этап Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди семейных команд

На торжественной части мероприятия, директор ДС «Юность», депутат городского Совета депутатов Калининграда Матвеев Владислав Владимирович отметил дипломами Министерства спорта Калининградской области победителей в конкурсе «Комплекс ГТО – пусть к здоровью и успеху» среди муниципальных Центров тестирования ГТО.

Центр тестирования Зеленоградского городского округа занял II призовое место.

В состязательной части Фестиваля, Зеленоградский городской округ представляли победители Муниципального этапа - семья Сотниковых (1 место) и семья Вальтер (2 место). В состав команды вошли мама, папа, дочь и бабушка.
Во дворце спорта «Юность» среди 22 муниципалитетов наши участники были самые красивые, активные и спортивные. Болеть за свои команды приехали семьи в их полном составе.

Участники выполняли 4 испытания: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, бег на 60 метров, поднимание туловища из положения лежа на спине и сгибание и разгибание рук лежа на полу.

Отлично себя показали бабушки обеих команд - Никонорова Елена Анатольевна и Дмитриева Ольга Александровна, выполнив нормативы лучше, чем на Муниципальном этапе! Папы показали свою мужскую силу и спортивный азарт, мамы сразили всех грациозностью и красотой. Самыми озорными были самые маленькие, но уже такие сильные члены семьи – девочки! Спасибо бабушкам за отличные спортивные результаты, а мамам и папам за пример дружной и сплоченной семьи.

По совокупности всех выполненных испытаний команды Зеленоградского городского округа заняли достойные третье и четвертое место.

Выражаем благодарность семьям за отзывчивость, спортивный дух и хорошее настроение на соревнованиях.

 

 

«На рекорд»
Комплекс ГТО
11.04.24

«На рекорд»

Фестиваль Чемпионов Всесоюзного физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Комплекс ГТО
02.03.23

Фестиваль Чемпионов Всесоюзного физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Фестиваль «ГТО В Новый год»
Комплекс ГТО
19.12.22

Фестиваль «ГТО В Новый год»

Диплом за II место
Комплекс ГТО
16.09.20

Диплом за II место