ГлавнаяНовостиДолгожданные знаки ГТО вручали участникам комплекса 2018 года!

Долгожданные знаки ГТО вручали участникам комплекса 2018 года!

Первыми свои заслуженные награды получили ученики школ округа, включая будущих выпускников 2019 года, которым, возможно, золотой знак пригодится при поступлении в высшие учебные учреждения!

Спорт наше всё и в связи с этим, первые награды весеннего периода вручали на соревнования по баскетболу в спортивной школе «Янтарь». Главный судья комплекса в Зеленоградском городском округе Михаил Иванович и директор Муниципального опорного центра Анастасия Александровна поздравили учителей физкультуры Александра Павловича из поселка Мельниково, Татьяну Викторовну из поселка Грачевка и их воспитанников, с получением золотых знаков ГТО!

В гимназии «Вектор», на общеродительском собрании, значкистов поздравляла представитель управления образования Ирина Витальевна и родители гимназистов. Ребята своим примером агитировали взрослых так же принять участие в испытаниях комплекса.

На общеродительском школьном собрании в поселке Переславское, исполняющий обязанности начальника отдела культуры, туризма и спорта Лариса Сингатулина поздравила родителей учеников и будущих выпускников школы с полученными наградами и обратила внимание на то, как важно участие родных в общешкольной жизни детей. На торжественной линейке, которая традиционно проходит в школе по понедельникам, под звуки гимна Российской Федерации, ученикам были вручены знаки ГТО и пожелания дальнейших успехов в учебе и спорте. Также был вручен знак учителю английского языка Аксеновой Наталье!

Эстафету поздравлений приняла школа г. Зеленоградска. Приятно удивили представители Центра тестирования, вручая знаки на урочных пятиминутках. Не отрывая от учебного процесса и подготовки к выпускным экзаменам, ребята получили удостоверения, знаки, аплодисменты одноклассников и продолжили грызть гранит науки! Учитель начальных классов Зуева Юлия получила свой знак в своём любимом классе и стала примером малышам для достижения целей в жизни!

Выпускники, отмеченные Приказом Министерства спорта Российской Федерации № 18-нг от 25.01.2019 года и еще не получившие свой заслуженный знак, приглашаются на вручение в ФОК «Янтарь» 28.03.2019 г. в 10.00.

О дальнейших награждениях участников комплекса знаками ГТО мы расскажем в следующих сообщениях!

 

«На рекорд»
Комплекс ГТО
11.04.24

«На рекорд»

Фестиваль Чемпионов Всесоюзного физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Комплекс ГТО
02.03.23

Фестиваль Чемпионов Всесоюзного физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Фестиваль «ГТО В Новый год»
Комплекс ГТО
19.12.22

Фестиваль «ГТО В Новый год»

Диплом за II место
Комплекс ГТО
16.09.20

Диплом за II место