ГлавнаяНовостиВстречаем весну с ГТО!

Встречаем весну с ГТО!

Первого и второго марта в Центре тестирования комплекса ГТО со-стоялся Муниципальный этап Фестиваля ГТО среди семейных команд.

Поздравляли гостей и участников мероприятия представитель управления образования Бевер Ирина и Котошев г. Зеленоградска Светлана Логунова. Ирина открыла Фестиваль вручением знаков ГТО, поздравила победителя конкурса кроссвордов на тему ГТО ученика 2 «г» класса Зеленоградской средней школы Симчугова Андрея и в подарок за первое место школьник получил футбольный мяч и грамоту победителя.

Котошеф Светлана отметила, что в нашем округе так много спортивных и активных жителей. Поздравила с открытием весеннего сезона ГТО, рассказала ребятам, мамам, папам и бабушкам, как хорошо, когда в семье есть братья наши меньшие и как важно заботиться об уличных животных. Гостеприимные представители спортивной школы «Янтарь», поддерживая идею внимательного отношения к животным, торжественно вручили Котошефу кошачий корм и пожелали удачи в добром деле Светланы Логуновой.
В спортивной части мероприятия приняли участие более 100 спорт-сменов. Самыми активными участниками конечно же стали дети школ округа поселков Переславское, Рыбачий, Мельниково, Романово и из двух школ г. Зеленоградска. За право представлять наш округ на региональных соревнованиях ГТО среди семейных команд боролись семьи Сотниковых, Вальтер, Лукичевых.

Призеры соревнований будут выявлены после проведения второго этапа испытаний (легкоатлетические виды). А какая семья примет участие на региональном этапе, мы напишем после подведения итогов муниципального этапа Фестиваля!

 

«На рекорд»
Комплекс ГТО
11.04.24

«На рекорд»

Фестиваль Чемпионов Всесоюзного физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Комплекс ГТО
02.03.23

Фестиваль Чемпионов Всесоюзного физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Фестиваль «ГТО В Новый год»
Комплекс ГТО
19.12.22

Фестиваль «ГТО В Новый год»

Диплом за II место
Комплекс ГТО
16.09.20

Диплом за II место