ГлавнаяНовостиСоревнования в рамках Зимнего Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» 28 марта 2018 года

Соревнования в рамках Зимнего Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» 28 марта 2018 года

28 марта 2018 года во Дворце спорта для детей и юношества "Юность" в г. Калининграде состоялись соревнования в рамках Зимнего Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне».

Организаторы соревнований - ГАУ КО «Центр спортивной подготовки сборных команд» приняли 13 команд Калининградской области, где участники имели возможность испытать себя в выполнении нормативов комплекса: плавание 50 метров, наклоны вперед из положения с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, подтягивания из виса с высокой перекладины и сгибание и разгибание рук из положения лежа.

Сборную команду МО «Зеленоградский городской округ» (участники III-VIII ступени комплекса) представляли сотрудники Администрации округа, сотрудники и ученики МАОУ «СОШ г. Зеленоградск», МАОУ «Гимназия «Вектор».

Гости мероприятия и организаторы - Директор дворца спорта «Юность» Матвеев Владислав Владимирович, директор Спортивной школы олимпийского резерва № 4 по лёгкой атлетике Легачева Елена Владимировна, региональный представитель комплекса ГТО Крохин Сергей Иванович, поприветствовали участников пожеланиями здоровья, успехов и хорошего бодрого настроения.

Участники дружно и со спортивным настроем выполнили все предложенные к испытанию нормативы. Команда нашего округа заняла 6 место в командном зачете, а ученица Зеленоградской средней школы Надежда К. заняла 3 призовое место в личном зачете.

Сотрудники Центра тестирования комплекса «ГТО» Муниципального образования «Зеленоградский городской округ» поблагодарили наших спортивных и старательных участников за отзывчивость и силу духа, подготовили персональные грамоты за успешное прохождение испытаний комплекса и пожелали дальнейшего сотрудничества в сфере здоровья и спорта.

 

«На рекорд»
Комплекс ГТО
11.04.24

«На рекорд»

Фестиваль Чемпионов Всесоюзного физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Комплекс ГТО
02.03.23

Фестиваль Чемпионов Всесоюзного физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Фестиваль «ГТО В Новый год»
Комплекс ГТО
19.12.22

Фестиваль «ГТО В Новый год»

Диплом за II место
Комплекс ГТО
16.09.20

Диплом за II место