ГлавнаяНовостиГТО в преддверии праздника!

ГТО в преддверии праздника!

Центр тестирования комплекса ГТО празднует День защитников отечества традиционно по-спортивному!

В рамках Зимнего фестиваля ГТО, утвержденного Правительством Калининградской области в Центре тестирования МО «Зеленоградский городской округ» были организованы мероприятия, посвященные Дню защитника отечества.

На испытания комплекса были приглашены участники всех ступеней!

15 февраля старт спортивному празднованию приняли учащиеся школ города и округа – 97 школьников (11-12 лет). Почетный гость - секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Глущенко Татьяна Ивановна поздравила ребят с наступающим праздником, побеседовала о важности спорта в жизни каждого человека и нашей родины, вручила знаки отличия за прошлый период и объявила начало выполнения нормативов.

19 февраля 33 участника IV-IX ступеней комплекса (учащиеся школ города и округа, сотрудники «Гимназии «Вектор» и МАОУ «СОШ г. Зеленоградска» встретились с руководителем Окружного подразделения Союза боевых друзей Афганистана Подполковника запаса Олейник Михаилом Валентиновичем. Подарки и слова поздравления прозвучали от представителя Управления образования Кейзер С.Л. и сотрудников ФОК «Янтарь».

Михаил Валентинович браво поздравил всех участников с наступающим праздником, прочитал отрывок из стихотворения С.Я.Маршака «Рассказ о неизвестном герое», о парне со знаком «ГТО» на груди, пожелал здоровья участникам и судьям, спортивных успехов и удачи в выполнении нормативов. Посмотрел как выполняют нормативы участники, отметил значимость совместного участия учеников и учителей в спортивных мероприятиях, что укрепляет дружбу поколений, выявляют общие интересы и является ярким примером для молодежи, включая будущих защитников нашей родины.

 

«На рекорд»
Комплекс ГТО
11.04.24

«На рекорд»

Фестиваль Чемпионов Всесоюзного физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Комплекс ГТО
02.03.23

Фестиваль Чемпионов Всесоюзного физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Фестиваль «ГТО В Новый год»
Комплекс ГТО
19.12.22

Фестиваль «ГТО В Новый год»

Диплом за II место
Комплекс ГТО
16.09.20

Диплом за II место