ГлавнаяНовостиДостижения наших спортсменов в сентябре 2017 г.

Достижения наших спортсменов в сентябре 2017 г.

03 сентября 2017 года прошли соревнований на Кубок Главы администрации МО «Зеленоградский городской округ» по акробатическому рок-н-роллу.

Среди дисциплин «СОЛО»
1 место - Вальтер Эвелина, Яковенко Юлия, Клюев Сергей, Стрибунова Дарья
2 место - Клименко Екатерина
3 место - Саратова Дарья

В категории Е «класс- микст» мальчики и девочки
2 место - Базылев Тимофей, Надточеева Таисия

В категории В «класс-микст» юноши и девушки
2 место - Дудник Дмитрий, Классен Александра
3 место - Бердников Дмитрий, Стрибунова Дарья

В категории А «класс-микст» юноши и девушки
1 место - Дудник Дмитрий, Классен Александра

В категории А «класс-микст» юниоры и юниорки
1 место - Ананевич Виктория
2 место - Остапенко Андрей, Шевченко Елена

В категории В «класс-микст» юниоры и юниорки
3 место - Остапенко Андрей, Шевченко Елена

Поздравляем тренеров-преподавателей Серёгину Ольгу Федоровну, Крохину Ирину Сергеевну, Серикова Вячеслава Игоревича с удачным началом учебного года и желаем дальнейших успехов!

 


 

03.09.2017 состоялось открытое первенство города Советска по плаванию, посвященного Дню города .
В соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов из городов Гусева, Балтийска, Советска, Зеленоградска.
Пловцы соревновались в двоеборье на дистанциях 50+200 в/с (2006 -2007,2008-2009 г.р) и 50+400 в/с(2004-2005,2002-2003 г.р.).

Поздавляем призеров ДЮСШ "Янтарь" Щебетову Анастасию, Федосову Виолетту, Маравину Веронику(2м), Сотникову Ольгу , Омельченко Александра, Карпову Елизавету ,Литвинюк Павла (3м).

Отличные результаты в упорной борьбе показали Лапшин Даниил, Сотникова Екатерина, Сафронова София, Овчинникова Диана, Иванова София, Ганюхин Владислав.

Поздравляем призеров и участников соревнований с успехами в новом учебном году!
Желаем дальнейших побед!!!

 


 

Поздравляем воспитанников отделения Дзюдо
(тренера- преподаватели Шалимов В.А., Шалимова А.Г.)

Пешкова Ивана
Костюк Матвея

Получателей именных стипендий Губернатора Калининградской области в 2017 году за особые достижения в спорте.

 

Первенство России по подводному спорту 12 - 16 мая, г. Ярославль
Плавание
16.05.22

Первенство России по подводному спорту 12 - 16 мая, г. Ярославль

Первенство России по плаванию 03 - 07 мая, г. Саранск
Плавание
16.05.22

Первенство России по плаванию 03 - 07 мая, г. Саранск

Первенство  МО «Зеленоградский муниципальный округ»,  посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне, 7 мая 2022
Борьба
13.05.22

Первенство МО «Зеленоградский муниципальный округ», посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне, 7 мая 2022

«Кубок городов Янтарного края - 2022» 22 апреля
Плавание
25.04.22

«Кубок городов Янтарного края - 2022» 22 апреля