ГлавнаяНовостиДостижения наших спортсменов в сентябре 2017 г.

Достижения наших спортсменов в сентябре 2017 г.

03 сентября 2017 года прошли соревнований на Кубок Главы администрации МО «Зеленоградский городской округ» по акробатическому рок-н-роллу.

Среди дисциплин «СОЛО»
1 место - Вальтер Эвелина, Яковенко Юлия, Клюев Сергей, Стрибунова Дарья
2 место - Клименко Екатерина
3 место - Саратова Дарья

В категории Е «класс- микст» мальчики и девочки
2 место - Базылев Тимофей, Надточеева Таисия

В категории В «класс-микст» юноши и девушки
2 место - Дудник Дмитрий, Классен Александра
3 место - Бердников Дмитрий, Стрибунова Дарья

В категории А «класс-микст» юноши и девушки
1 место - Дудник Дмитрий, Классен Александра

В категории А «класс-микст» юниоры и юниорки
1 место - Ананевич Виктория
2 место - Остапенко Андрей, Шевченко Елена

В категории В «класс-микст» юниоры и юниорки
3 место - Остапенко Андрей, Шевченко Елена

Поздравляем тренеров-преподавателей Серёгину Ольгу Федоровну, Крохину Ирину Сергеевну, Серикова Вячеслава Игоревича с удачным началом учебного года и желаем дальнейших успехов!

 


 

03.09.2017 состоялось открытое первенство города Советска по плаванию, посвященного Дню города .
В соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов из городов Гусева, Балтийска, Советска, Зеленоградска.
Пловцы соревновались в двоеборье на дистанциях 50+200 в/с (2006 -2007,2008-2009 г.р) и 50+400 в/с(2004-2005,2002-2003 г.р.).

Поздавляем призеров ДЮСШ "Янтарь" Щебетову Анастасию, Федосову Виолетту, Маравину Веронику(2м), Сотникову Ольгу , Омельченко Александра, Карпову Елизавету ,Литвинюк Павла (3м).

Отличные результаты в упорной борьбе показали Лапшин Даниил, Сотникова Екатерина, Сафронова София, Овчинникова Диана, Иванова София, Ганюхин Владислав.

Поздравляем призеров и участников соревнований с успехами в новом учебном году!
Желаем дальнейших побед!!!

 


 

Поздравляем воспитанников отделения Дзюдо
(тренера- преподаватели Шалимов В.А., Шалимова А.Г.)

Пешкова Ивана
Костюк Матвея

Получателей именных стипендий Губернатора Калининградской области в 2017 году за особые достижения в спорте.

 

«Кубок городов Янтарного края -2022» 03 июня 2022 г.
Плавание
06.06.22

«Кубок городов Янтарного края -2022» 03 июня 2022 г.

Соревнования первенства Калининградской области  по подводному спорту 22 мая 2022 г.
Плавание
25.05.22

Соревнования первенства Калининградской области по подводному спорту 22 мая 2022 г.

Первенство   г. Калининграда по плаванию 12-14 мая 2022 г.
Плавание
18.05.22

Первенство г. Калининграда по плаванию 12-14 мая 2022 г.

Первенство России по подводному спорту 12 - 16 мая, г. Ярославль
Плавание
16.05.22

Первенство России по подводному спорту 12 - 16 мая, г. Ярославль