ГлавнаяНовости28 АПРЕЛЯ В ФОК «ЯНТАРЬ» ВПЕРВЫЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ В ЛАСТАХ

28 АПРЕЛЯ В ФОК «ЯНТАРЬ» ВПЕРВЫЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ В ЛАСТАХ

28 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Янтарь» впервые прошли соревнования по плаванию в ластах.

В соревнованиях по подводному спорту приняли участие около 70 спортсменов ДЮСШ «Янтарь» от 5 до 15 лет. Классическая программа соревнований состояла из трёх видов: плавание в ластах, плавание в ластах с трубочкой, плавание кролем в классических ластах.

К участию в соревнованиях на дистанцию 25 м в нырянии в ластах, 50 м плавание в ластах с трубочкой, 50 м были допущены спортсмены 2010 года рождения.

3 место - САФРОНОВА СОФИЯ, ХОДЕЕВ ИВАН

В многоборье (25 м ныряние в ластах, 50 м в ластах с трубочкой и 50 м кролем в ластах) лучшими стали СОТНИКОВА ЕКАТЕРИНА и ПОТАПОВ ВЛАДИМИР. Участниками троеборья стали СТОЛБОВА АРИНА, САФРОНОВА СОФИЯ, ИВАНОВА СОФИЯ, СУКОНЧЕНКО ОЛЬГА, СОТНИКОВА ОЛЬГА.

Лучшее время с выполнением 1 спортивного разряда в плавании в ластах показала ДЕНИСОВА ДАРЬЯ!
Призеры награждены медалями, победители-кубками. Каждый участник награжден сертификатом за участие, наклейкой от фирмы "Mad Wave"

После награждения состоялся мастер - класс по погружению с аквалангами от Кочанова Павла (клуб "Демерсус"), где дети приняли активное участие, получили сертификаты и множество положительных эмоций! Огромное спасибо Павлу, ответственному секретарю соревнований Анастасии Никаноровой и судьям за работу. Отдельное спасибо Кабышовой Людмиле за фото.