ГлавнаяНовостиМАУ ДО ДЮСШ "ЯНТАРЬ" - В ЧИСЛЕ 100 ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ

МАУ ДО ДЮСШ "ЯНТАРЬ" - В ЧИСЛЕ 100 ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ

В городе Санкт-Петербурге подведены итоги конкурса «100 лучших организаций дополнительного образования детей России» в рамках V Всероссийского образовательного форума «Школа будущего».

Победа в этом конкурсе – одна из наиболее значимых общественных наград. Его цель состоит в том, чтобы выявить наиболее успешные образовательные учреждения для развития и обучения детей.

По итогам конкурсного отбора независимым общественным советом, Оргкомитетом конкурса и Международной академией качества и маркетинга муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа "Янтарь" вошла в 100 лучших организаций дополнительного образования детей России, получив золотую медаль «100 лучших организаций дополнительного образования», подтвержденную дипломом.

Эта награда является результатом работы всего коллектива ДЮСШ "Янтарь». «Признание наших достижений на Всероссийском уровне – это не только успех, но и стимул для дальнейшего развития спортивной школы «Янтарь» — говорит Екатерина Филиппова, директор.