ГлавнаяНовости11 января 2019 года в МАОУ «СОШ г. Зеленоградск» состоялся Благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды»

11 января 2019 года в МАОУ «СОШ г. Зеленоградск» состоялся Благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды»

Спортивная школа «Янтарь», с удовольствием приняла участие в праздничной ярмарке, вырученные средства от которой пойдут на помощь нуждающимся в финансовой поддержке детям!

В рамках мероприятия были организованы мастер-классы с целью привлечения и приобщения жителей и гостей нашего города к благотворительному движению.

Не остался в стороне и Центр тестирования комплекса «Готов к труду и обороне». Ребята, которые уже принимали участие в испытаниях, показывали мастер-класс выполнения нормативов, заинтересовавшиеся гости мероприятия изъявили желание принять участие в испытаниях в 2019 году, а Дед Мороз порадовал всех выполнением норматива сгибание и разгибание рук лежа на полу – 40 раз! Вот такой спортивный Дед Мороз приходил в гости на ярмарку!

Уважаемые жители и гости Зеленоградского городского округа, Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ждет вас на испытаниях комплекса ГТО по плану мероприятий, с которым можно ознакомится на официальном сайте спортивной школы «Янтарь» http://zelenogradsk-sport.ru/gton.

Консультации по вопросам участия в испытаниях комплекса можно получить по телефону 8 (40150) 5-12-12 или у администратора Центра тестирования в ФОК «Янтарь».

 

«На рекорд»
Комплекс ГТО
11.04.24

«На рекорд»

Фестиваль Чемпионов Всесоюзного физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Комплекс ГТО
02.03.23

Фестиваль Чемпионов Всесоюзного физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Фестиваль «ГТО В Новый год»
Комплекс ГТО
19.12.22

Фестиваль «ГТО В Новый год»

Диплом за II место
Комплекс ГТО
16.09.20

Диплом за II место