ГлавнаяНовостиТоржественное награждение участников комплекса ГТО

Торжественное награждение участников комплекса ГТО

27 июня 2018 года при ярком летнем солнце, с отблесками золотистого цвета знаков ГТО, в стенах Центра тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» при спортивной школе «Янтарь» состоялось торжественное награждение участников комплекса, прошедших свои испытания вес-ной этого года. Золото получили, и теперь могут рассчитывать на заслуженные дополнительные баллы при поступлении в учебные заведения, выпускники школ МО «Зеленоградский городской округ». У некоторых значкистов три праздника одновременно – выпуск из общеобразовательной школы, выпуск из спортивной школы «Янтарь» и знак за отлично пройденные испытания ком-плекса.

На вручении золотых знаков присутствовали представители Управления образования МО «Зеленоградский городской округ» Лебедева Ирина Вениаминовна, Сухих Михаил Иванович, директор МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь» Белявская Татьяна Александровна, тренера школы - судьи Центра тестирования Шалимова Алевтина Геннадьевна, Шалимов Валерий Анатольевич, Крохина Ирина Сергеевна, Серегина Ольга Федоровна и родители ребят. Все отметили старания молодых людей и девушек, и пожелали не останавливается в выбранном пути завоевания наград как в учебе, так и по жизни!

Администратор Центра тестирования ГТО, судьи и все, кто причастен к спортивным мо-ментам нашего округа, желают всем будущим участникам комплекса в оставшиеся летние месяцы приходить на наш городской стадион для подготовки к выполнению нормативов и дальнейшей защите своих достижений!

За справками о реализации комплекса ГТО можно обратится по телефону 8 (40150) 5-12-12.

 

 

«На рекорд»
Комплекс ГТО
11.04.24

«На рекорд»

Фестиваль Чемпионов Всесоюзного физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Комплекс ГТО
02.03.23

Фестиваль Чемпионов Всесоюзного физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Фестиваль «ГТО В Новый год»
Комплекс ГТО
19.12.22

Фестиваль «ГТО В Новый год»

Диплом за II место
Комплекс ГТО
16.09.20

Диплом за II место